Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Пропала речь, ушёл в себя

Пропала речь, ушёл в себя
Вопрос 27534
Инна, 48, Афины, Греция

Вопрос: Здравствуйте, доктор. Моему сыну 10 лет. Диагноз аутизм. Родился здоровым ребёнком. После прививки пропала речь, ушёл в себя. Это случилось в возрасте 4,5 лет. Анализы показали наличие в организме тяжёлых металлов, таких, как ртуть и свинец.

Можете ли Вы посоветовать, как и чем можно вывести из организма металлы? И как вообще помочь сыну? Спасибо!

24 марта 2017, 22:27

Ответ: Здравствуйте. Скорее всего не тяжёлых металлах причина. При желании, используя метод "подобное лечится подобным" Вы можете давать сыну гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты – Плюмбум металликум 12С (Plumbum metallicum) и Меркуриус вивус 12С (Mercurius vivus) Mercurius solubilis – по 1 грануле 1 раз в неделю. Эти препараты лучше чередовать между собой – в среду один, а в субботу второй. И так длительно.

Если тяжёлые металлы на самом деле причина ухода в себя, то увидите результат, а если нет, то ничего не изменится и нужно определять препарат соответствующий человеку, а не показателям анализов.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024