Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Холинергическая крапивница

Холинергическая крапивница
Вопрос 27547
Капиза, 47, Алматы

Вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста лечение крапивницы методом гомеопатии (Холинергическая крапивница). Какого типа должен быть аллерген? Или она сама по себе возникает от перенапряжения или эмоций?

Моему сыну 17 лет, уже с октябрь месяц у него сыпь проявляется после физических нагрузок, от солнца, при малейшем повышении температуры тела. Это что-то страшное – сыпь и зуд.

Диагноз никто точно и не поставил, ходили в аллергоцентр, сдавали анализы. В анализах всё нормально – общий анализ крови, общий анализ мочи и биохимия крови.

Дерматолог назначил лекарство от аллергии. Принимал Кларитин 20 дней. Ещё у сына дискинезия желчного пузыря, назначили препараты Хофитол и Резалют.
Уже на носу лето. Что нам делать? Куда нам обратиться за лечением?
Спасибо!

29 марта 2017, 13:03

Ответ: Добрый день! Обратитесь за лечением к любому местному гомеопату. А пока у него ещё не были, можете давать сыну для начала лечения от холинергической крапивницы гомеопатический препарат – Рус токсикодендрон 6с (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Холинергическая крапивница, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до прекращения появления кожных высыпаний. Принимать этот препарат можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024