Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Часто краснею

Часто краснею
Вопрос 27577
Анастасия, 33, Томск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Однажды Ваше лечение мне уже помогло забеременеть и родить замечательную дочку. За что Вам огромное спасибо! Хочу в очередной раз обратиться к Вам за помощью.

Примерно с 18 лет я начала краснеть, часто краснею. В школе такого не было, всегда была уверена в себе и было не стыдно даже за несделанное домашнее задание, школу закончила с медалью.

Всегда наблюдала за краснеющими ребятами и представляла какой они дискомфорт испытывали при покраснении. В 18 лет уехала в другой город на учебу, и появилась какая-то неуверенность, стыдливость. Также, на мой взгляд, это может быть связано с началом половой жизни. Со временем то, что я часто краснею, только усиливается.

Краснею, когда спрашивают о чём-то, а я неуверенна в ответе или не знаю ответ на вопрос, или когда просто отвечаю. Часто краснею, когда много людей акцентируют на мне внимание, когда делают комплимент, даже иногда когда просто кто-нибудь обращается, когда неожиданно встречаюсь со знакомым. И оттого, что я чувствую, как начинаю краснеть – краснею ещё больше.

В такие моменты теряются мысли, путаются слова, просто перестает на минуту работать мозг – я думаю только о том, какая я сейчас красная, и хочется провалиться сквозь землю. Даже, например, когда двое людей при мне общаясь между собой задевают тему, которая меня смущает, или говорят о каком-то человеке, к которому я когда-то была неравнодушна, то тоже начинаю краснеть.

Мне это очень мешает жить и работать, очень переживаю по этому поводу. Помогите, пожалуйста!

4 апреля 2017, 19:03

Ответ: Здравствуйте, Анастасия! Понятно. Для начала лечения от прилива крови к лицу (краснота отчасти и от этого) можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты, лечение – Феррум силицикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024