Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Курс лечения гомеопатией

Курс лечения гомеопатией
Вопрос 27599
Владимир, 67, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Я бывший военный врач. У меня долгие десятилетия гайморит с кистой в правой пазухе. Около полугода под зубным мостом появляются нагноения.

По результатом снимков рекомендовано снять зубной мост и удалить два зуба. После этого, вероятно, будут серьезные трудности с новым протезированием, так как не за что цеплять.

Пытаюсь пройти курс лечения гомеопатией – принимать комплексный препарат Миристика композитум Myristica. Курс лечения гомеопатией Потом буду принимать Гепар сульфур композитум. потом Силицея композитум. Сейчас принимаю препарат Миристика по схеме:
- в первый день – каждый час по 7 гранул,
- во 2 день – через каждые 2 часа,
- в 3 день – каждые 4 часа, затем 4 приёма по 7 гранул.

Через сколько дней переходить на Гепар сульфур а затем на Силицею? Или их совместить? Буду признателен за Ваши рекомендации. Постоянно принимаю аспирин по 100 мг и омепразол через день.

Идет 5-й день лечения миристикой. Есть значительное улучшение: Гнойные выделения из под зубного моста значительно уменьшились или прекратились. Точнее не скажу. Насморк перестал иметь гнойный характер.

У меня был задний инфаркт 5 лет назад. Жалоб нет. ЭКГ практически в норме. Язвенная болезнь 12-перстной кишки без обострений, хронический простатит.

Жду Ваших рекомендаций. Спасибо. С уважением полковник медицинской службы в отставке Владимир В.

10 апреля 2017, 19:26

Ответ: Здравствуйте! Сложилось так, что комплексными препаратами я не занимаюсь и консультаций по ним не даю. Своим пациентам их вообще не назначаю ни на курс лечения гомеопатией, ни однократно, поскольку комплекс – это несколько препаратов в "одном флаконе", а значит они могут мешать друг другу (это моё мнение). Все консультации только по монопрепаратам Гомеопатические монопрепараты, Курс лечения

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024