Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Очень хочу ребёнка

Очень хочу ребёнка
Вопрос 27651
Дарья, 38, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Мне 38 лет, с 33 лет на УЗИ ставят диагноз полип матки, то один, то три, то два. УЗИ делаю каждый год, даже чаще. Предлагают гистероскопию, но так как я не рожала не хочу вмешательств, очень хочу ребёнка.

Сначала полип не беспокоил, а последние 2 года начались небольшие кровотечения на 10-11 днях менструального цикла. Последние два цикла в эти дни крови стало больше, болит низ живота. Меня вообще давно волнует состояние разбитости, боли в пояснице и упадка сил с 9 по 15 дни цикла.

Анализы на гормоны щитовидной железы в порядке. Было нарушение сна и пробуждения от нехватки воздуха – просыпалась задыхаясь. Была у доктора кардиолога – поставили диагноз: доброкачественная желудочковая экстрасистолия. В время физической нагрузки экстрасистол нет, в покое есть.

Назначали лечение препаратом Грандаксин, но от него стало хуже, далее невролог назначил витамин "В" и ноотропный препарат Пантокальцин. Кроме цистита не получила никакого эффекта.

Психотерапевт назначил упражнения на расслабление – стало лучше, но я всё равно всегда просыпаюсь разбитой.

Мой вес 52 кг при росте 164. Детей нет, абортов и вообще каких-либо операций не делала. Подозреваю у себя повышенную чувствительность к эстрогену. Сама очень легко возбудима, повышенная тревожность. Не простужаюсь и не болею, из-за ночного бруксизма (скрежет зубами) расшатываются зубы – стоматолог назначил капу, но с ней спать не могу.

Очень хочу ребёнка. Надоело жить по полмесяца в ватном состоянии.
Помогите пожалуйста!

25 апреля 2017, 10:24

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Для начала лечения от полипа в матке можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до уменьшения полипа.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024