Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

После острой почечной недостаточности

После острой почечной недостаточности
Вопрос 27679
Ирина, 33, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! У меня выскочила папиллома или кондилома генитальная, не знаю, что делать. И ещё, я недавно перенесла острую почечную недостаточность (состояние после острой почечной недостаточности) после операции по подтяжке груди под общим наркозом. После операции назначили курс антибиотиков и обезболивающих на фоне приёма других лекарств из группы НПВС (нестероидные противовоспалительные препараты).

Скорее всего на фоне наркоза и приёма этих препаратов возникла острая почечная недостаточность. Слава Богу, ОПН удалось остановить. Креатинин и мочевину в стационаре снизили капельницами преднизолона.

Теперь нефрологи запретили принимать лекарства аминогликозиды, антибиотики и препараты группы НПВС пожизненно. Да и вообще запретили принимать лекарства, так как боятся повышения креатинина и снижения функции почек. Не знаю теперь чем лечить вирус папиллому человека. Помогите пожалуйста в лечении.

Из имеющихся заболеваний есть аллергическая бронхиальная астма – астма на фоне цветения злаковых, на пыльцу деревьев, пыль). Есть хронический панкреатит, фиброзно-кистозная мастопатия (ФКМ), фарингит, геморрой, воспалительный процесс по женски, лейкоциты в мазке.

Я пробовала удалить её (папиллома или кондилому) фукорцином, но через полгода этот мелкий нарост опять появился. Вот сейчас не знаю, что с этим делать. Можно ли мне принимать гомеопатию после острой почечной недостаточности в анамнезе?
Очень признательна вам за ответ!

4 мая 2017, 13:41

Ответ: Добрый день, Ирина! Гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. После острой почечной недостаточности, лечение после острой почечной недостаточности перенесённой давно или недавно принимать можно. Важно только знать, какой препарат нужен для лечения. И ещё в вашем случае не стоит принимать препараты в высоких потенциях.

Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Кальциум нитрикум 6С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, можно длительно. Это очень "щадящая" дозировка (достаточно слабый препарат).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024