Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Цистит и боль в молочных железах

Цистит и боль в молочных железах
Вопрос 27703
Арина, 23, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте. Родилась я с помощью кесарева сечения. С двух лет страдаю циститом – беспокоит цистит и боль в молочных железах После простуд бывают осложнения в виде гнойных синуситов, потом начались ячмени и чирьи.

В возрасте 12 лет был опоясывающий герпес, потом все прошло, но циститом так и страдаю. Кроме этого ещё присоединилась мастодиния. Поправилась за этот и прошлый год на 10 кг, хотя не меняла образ жизни и питание.

Во время обострения цистита сдала анализы, высеялась микрофлора эшерихия коли. Антибиотики и лечение помогли временно.

По характеру я твердая, амбициозная, не оправдываюсь. Если не права извиняюсь. Сложно схожусь с коллективом, в предыдущем так своей и не стала. Не проявляю инициативу.

Обращаю внимание на мелочи, многие звуки от людей раздражают. В жизни хочу, чтобы многое зависело от меня. Хочу помогать людям своими знаниями и дельными, редкими советами.

2 июля 2017, 21:22

Ответ: Здравствуйте. Из вашего письма не ясно, что из патологий вы ставите на первое место. Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации гомеопата Консультации гомеопата. Цистит и боль в молочных железах, лечение

Самый простой вариант лечения, который можно рекомендовать по такому тексту, это принимать гомеопатический препарат – Манганум сульфурикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте. Больше всего меня беспокоит цистит и боль в молочных железах.

18 июля 2017, 6:36

Ответ: Здравствуйте. Понятно. Два симптома без уточняющих деталей – особенностей и подробного описания ощущений не помогают в определении гомеопатического препарата.

О результатах дополнительных методов обследования, и данных электроимпедансного маммографического исследования, которые вы прислали, можно сказать тоже самое.

В своём ответе я дал вам ссылку на страницу ( https://www.homeo.su/informacia_o_konsultaciayh_homeopata.php ), на которой подробно написано какие данные нужны для определения гомеопатического препарата. Почитайте её.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024