Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Цистит у мальчика

Цистит у мальчика
Вопрос 27742
Анна, 44, Москва

Вопрос: Добрый день.

У моего ребёнка шести с половиной лет, мальчика, участились мочеиспускания в последние 4-5 дней. Жалоб от него нет: ничего не болит, температура в норме, писает безболезненно.

Цистит у мальчика такой, что бывает хочет пописать, а мочеиспускание не происходит, так как совсем недавно писал. Простудиться мог и на улице, и в квартире, так как отключали отопление во время холодной погоды.

Ребёнок темноволосый, смуглый, кареглазый, эмоциональный, открытый, общительный. Эмоциональный настолько, что даже лечили заикание в этом году.

Из хронических заболеваний – аденоидит, который в этом году не сильно мучил. Кстати, небольшая заложенность носа была несколько дней тому назад.
Спасибо

23 мая 2017, 20:32

Ответ: Добрый день. Для лечения от цистита у мальчика можете ему давать гомеопатические препараты – Туя 6с (Thuja occidentalis) Thuja. Цистит у мальчика, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и – Нукс вомика 6С – по 5 гранул днём и на ночь, до выздоровления.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024