Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

У мужа сестры азооспермия

У мужа сестры азооспермия
Вопрос 27791
Амина, 25, Баку

Вопрос: Здравствуйте. Очень прошу помочь. У мужа сестры азооспермия. Они женаты 5 лет. Им по 27 лет. Несколько раз сдавали спермограмму, ответы нулевые.

В этом году выявили, что у него варикоцеле 3 стадии, до этого ни один из врачей этого не говорил. Сделали операцию и заодно биопсию. По результатам биопсии не нашли сперматозоидов. В детстве он перенес свинку.

Возможно ли лечение при таком диагнозе? Заранее благодарю.

9 июня 2017, 13:53

Ответ: Здравствуйте. Можно определить гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты, лечение подходящий мужу вашей сестры, начать лечение и посмотреть результат. Заранее 100 процентов гарантии положительного эффекта в данном случае дать невозможно. Если просто есть какой-то блок (преграда), то тогда небольшой шанс есть, а если все ткани склерозированы, то тогда шансов мало.



Вопрос: Большое спасибо за ответ! А какой препарат ему принимать?

11 июня 2017, 19:04

Ответ: Чтобы это узнать нужно 1-2 часа беседовать с мужем вашей сестры по скайпу с видео. В данный момент я этой большой информации от него не имею, а значит и вычислить пока что его препарат невозможно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024