Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Страх и паника

Страх и паника
Вопрос 27805
Ольга, 34, Тюмень

Вопрос: На днях при ходьбе стала задыхаться, не могла нормально говорить во время ходьбы, участилось сердцебиение, появилось чувство кома в горле, закружилась голова, покалывало в области сердца. Начало трясти и появился непонятный страх и паника.

Придя домой измерила артериальное давление артериальное давление Прибор для измерения артериального давления – оно было 120/80 мм.рт.ст. Моё нормальное артериальное давление 90/60-100/70.

Приступы удушья бывают часто, сопровождаются страхом и сердцебиением. Может это быть панический синдром?

14 июня 2017, 08:13

Ответ: Добрый день. Скорее всего это проявления вегето-сосудистой дистонии, сопровождалось панической атакой со страхом и паникой. Лечить методом гомеопатии это можно, но долго и сложно, потому что симптоматика может быстро меняться и при этом нужно сразу корректировать лечение. По переписке вести такое лечение не совсем удобно, так как ответы приходят не тут же после вопроса, а с задержкой, иногда в несколько дней.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024