Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мучают панические атаки

Мучают панические атаки
Вопрос 27867
Ольга, 35, Минск, Беларусь

Вопрос: Доброй ночи. Вот уже много лет меня мучают панические атаки. Долго терпела, боролась с ними самостоятельно, но ничего не вышло. Невроз только усугубился.

Сегодня таки решилась посетить психотерапевта. Он выслушав мои незначительные жалобы сразу поставил мне невроз и выписал аллопатический препарат. Прочитав аннотацию я засомневалась в его эффективности в моём случае.

У меня два раза в жизни с периодичностью в 10 лет было две потери сознания, и что это было – эпи приступ или просто потеря сознания я не знаю. Именно после этого я стала боятся упасть без сознания и начались панические атаки. В аннотации написано о противопоказании при эпилептических приступах. Можно без антидепрессантов лечить невроз? Спасибо.

6 июля 2017, 00:25

Ответ: Добрый день. Можно ли без антидепрессантов лечить в обычной аллопатический медицине невроз? Это вопрос с психотерапевтам. А в гомеопатии заболевания, включая панические атаки, лечатся с помощью гомеопатических монопрепаратов Гомеопатические монопрепараты. Мучают панические атаки, лечение – потенцированных препаратов сделанных из растений, минералов, животных.

Более подробная информация об этом находится на странице сайта – консультации гомеопата Консультации гомеопата. Мучают панические атаки, лечение

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024