Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в ноге

Боли в ноге
Вопрос 27933
Светлана, 39, София, Болгария

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Обращаюсь к Вам за советом. Беспокоят боли в ноге. Ходила к гомеопату в Болгарии, мне выписали препарат Белладонна 1М. Назначили принимать 2 раза по одной гранулке 1 день, затем, на протяжении одного месяца принимать поддерживающее лекарство Амел – 3 раза в день по одной гранулке.

Скорее всего первые 5 дней я соблюдала предписания, но потом перепутала флакончики с лекарствами и только сегодня на 20-ый день лечения заметила, что вместо лекарства Амел я принимала препарат Белладонна 1М – по 3 раза в день примерно 15 дней.

Скажите пожалуйста, необходимо ли что-то предпринимать?

Чувствую себя нормально, в отношении моих симптомов особых изменений нет – шипы на шее и боли в ноге. Самочувствие хорошее, но сильно испугалась, что настолько превысила дозу. Могут ли быть какие либо негативные последствия от этого?
Благодарю Вас!

21 июля 2017, 18:25

Ответ: Здравствуйте, Светлана! Гомеопатический препарат из красавки обыкновенной Belladonna. Боли в ноге, лечение – Belladonna в потении 1000С (1М) довольно мощная штука и принимается редко – один раз в месяц в среднем.

Если у Вас высокая чувствительность, то на какое-то время могут появиться "искусственные" дополнительные симптомы соответствующие этому препарату. Затем они пройдут.

Если у Вас низкая чувствительность к гомеопатическим препаратам, то, может быть, Вы ничего не почувствуете. А если этот препарат был назначен как плацебо, то беспокоиться не о чем.

Что за препарат "Амел" честно говоря не знаю, так как это что-то сокращенное. Amellus villosus?

В следующий раз читайте название на упаковке, так как при таком приёме можно потратить время на прувинг вместо лечения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024