Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Поликистоз яичников и отсутствие месячных

Поликистоз яичников и отсутствие месячных
Вопрос 27963
Ольга, 29, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте! Меня беспокоит поликистоз яичников и отсутствие месячных. Диагноз синдром поликистозных яичников поставили давно, и долгое время месячных не было. Назначали противозачаточные гормональные препараты, на них цикл был устойчивый, но я решила отменить их приём и пробовала принимать «Сиофор».

После 8 месяцев приёма препарата сиофор пришла первая самостоятельная менструация, однако цикл по прежнему скачет – то 2 месяца, то больше.

Очень хочется в дальнейшем иметь детей. Что можно попринимать, чтобы нормализовать гормональный фон? Так же побочно, от поликистоза стало расти очень много волос над губами, на груди и на животе. Как можно избавиться от них?

И ещё один вопрос: есть ли какие-то гомеопатические препараты, которые помогают убрать целлюлит? Я занимаюсь спортом каждый день, полуфабрикатами не питаюсь, однако целлюлит заметен невооруженным глазом.

31 июля 2017, 12:26

Ответ: Здравствуйте! Причина многих нарушений в организме у Вас в нарушенном гормональном фоне. Для начала его восстановления можете принимать гомеопатический препарат – Лахезис 12С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Поликистоз яичников и отсутствие месячных, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Натриум муриатикум 6С – по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером.

Если после приёма препарата Лахезис будет ощущаться слабость или сердцебиение, то уменьшите количество принимаемых гранул до одной или перенесите его приём на ночь перед сном.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024