Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Каломазание после лечения зубов

Каломазание после лечения зубов
Вопрос 28018
Оксана, 39, Урай

Вопрос: У 3-х летнего сына 10 месяцев назад появилось каломазание после лечения зубов. В тот же период времени было нарушение привычного распорядка дня.

Сын не ходит на горшок пока не поставлю клизму. Плачет, говорит, что больно, боится садиться, говорит, что будет больно. Позывы сдерживает усевшись на пол или землю.

После стула настроение улучшается и обещает так больше не делать. Не любит, когда во время посещения горшка на него смотрят.

Не стал ходить в детский сад из-за сон часа, хотя дома днём спит, приложившись к груди.

Очень эмоциональный, говорит громко, упрямый. Не терпит когда заставляют что-то делать: вообще не станет этим заниматься, но это началось с 3- х лет, а так был послушным

16 августа 2017, 05:00

Ответ: Добрый день. По этому же вопросу я вам уже дал ответ полтора месяца назад – сообщение 27858. Рекомендовал гомеопатические препараты Арника 12С (Arnica montana) Arnica montana. Каломазание после лечения зубов, лечение и Сенецио 6С.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024