Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Слабость и нехватка энергии

Слабость и нехватка энергии
Вопрос 28072
Ирина, 36, Калининград

Вопрос: Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу дочери ей 10 лет. Зимой часто болеет, а в остальное время ей как будто постоянно слабость и нехватка энергии и сил.

В присутствии родных ей постоянно надо на кого-нибудь опереться или облокотиться. Склонна к тактильным контактам даже с незнакомыми людьми.

В детстве была задержка речевого развития. Сейчас хорошо учится, но контакты со сверстниками даются нелегко так как она сама в себе и редко демонстрирует своё внимание.

Дочь часто нервничает и в это время накручивает волосы на палец, или трогает кончик уха, или подёргивает носом.

Может ещё чесаться, после этого на местах расчёса возникают красные вздутия, через небольшое время они исчезают.

Дочка высокая, стройная, голубоглазая. Любит тепло. У неё плохое зрение. Склонна к разнообразным страхам – острых предметов, собак, смерти.

Подскажите, как можно помочь в этом её состоянии?

8 сентября 2017, 20:11

Ответ: Здравствуйте! Наиболее подходящий гомеопатический препарат по этому описанию особенностей вашей дочери – это монопрепарат Гомеопатические монопрепараты. Слабость и нехватка энергии, лечение – Бром 12С. Его можно принимать по 1 грануле 1 раз в 2 дня.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024