Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Признаки аденомиоза

Признаки аденомиоза
Вопрос 28184
Дарья, 32, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Меня второй месяц беспокоят выделения. В прошлом месяце за 6 дней до менструации были коричневые выделения ближе к менструации кровянистые, а в этом месяце менструация началась сначала скудными выделениями кровавыми, на 4 день усилилась.

После менструации были мажущие выделения 5 дней кровянисто-коричневатые. Ходила на УЗИ гинеколог написала признаки аденомиоза.

Подскажите пожалуйста чем лечиться? Не хочется пить гормоны.

16 октября 2017, 20:13

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения методом гомеопатии от аденомиоза можете принимать гомеопатические препараты – Бриония 12С (Bryonia alba) Bryonia alba. Признаки аденомиоза, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и – Ацидум нитрикум 6С – по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером в течение недели после того, как появлялись коричневые выделения.



Вопрос: Большое спасибо вам, доктор, начну лечение.

4 ноября 2017, 23:00

Ответ: Лечитесь на здоровье.



Вопрос: Сергей Вадимович, здравствуйте, курс приёма какой?

5 ноября 2017, 09:55

Ответ: Здравствуйте, Дарья! Ограничения по времени нет. Принимайте до исчезновения признаков аденомиоза или до определения более точного лекарства (не по переписке).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024