Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Плечелопаточный периартрит слева

Плечелопаточный периартрит слева
Вопрос 28224
Ольга, 50, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович, посоветуйте лечение, пожалуйста. Очень болит левая рука от плеча до локтя, вверх могу руку поднять, а если, рука в сторону горизонтально параллельно полу, то терпеть боль невозможно.

В состоянии покоя беспокоит постоянная ноющая боль, сосредоточена посередине плеча и локтя. До этого болело правое плечо, но так сильно, как левое, оно не болело. В данный момент с правом плечом всё нормально.

Ставили диагноз правосторонний плечелопаточный периартрит слева, киста головки правой плечевой кости. Хирургическая операция не требуется по словам травматолога.

На компьютерной томографии (КТ): патологических изменений со стороны плечевых суставов не выявлено.

У меня шейный остеохондроз, множественные протрузии, выпрямление шейного лордоза.

По магнитно-резонансной томографии (МРТ) МРТ обследование грудного отдела выявлены: дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника (остеохондроз), диффузные участки слабовыраженного трабекулярного отека в области передних отделов тел Th6-10 позвонков.

Также всё время болят кисти рук, "щелкающий палец". На обеих руках, безымянный палец как будто западает – от этого резкая боль. И самое ужасное, что все это прогрессирует, сначала одна кисть, через полгода уже две, сначала правое плечо, теперь левое.

Выписывают одни обезболивающие, а это не лечение, тем более, что они слабо помогают.

27 октября 2017, 01:31

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Чтобы начать лечить методом гомеопатии плечелопаточный периартрит слева можете принимать гомеопатический препарат – Феррум металликум 12С – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Далее количество гранул уменьшайте до трёх и принимайте препарат только вечером.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024