Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Мраморная кожа

Мраморная кожа
Вопрос 28229
Виктория, 29, город

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Меня зовут Виктория, мне 29 лет, есть ребёнок 4 года. С детства, когда было очень холодно у меня ноги и руки покрывались сине-фиолетовыми пятнами, выглядела как мраморная кожа.

В дальнейшем, ноги и руки стали синеть даже в тепле дома, при температуре 25 градусов. Когда лежу и совсем тепло кожа становится нормального цвета, мраморность пропадает.

Затем мне один врач-дерматолог посоветовал попринимать скипидарные ванны по Залманову. Я сделала всего 3 белых ванны и у меня сначала пошло покраснение на груди, как сосуды расширились, потом красное пятно пекло и распространилось на шею. Потом оно посинело и стало синеть всё туловище, как руки и ноги.

Я лечилась капельницами от аллергии, мазала пятна гормональными мазями, всё как мне назначали, но всё без изменений. Просто всё тело покрыто синими пятнами. Я в отчаянии!

Я прошла и ревматолога, и невропатолога и сосудистого хирурга. Всё в норме, причин для мраморной кожи и синих пятен нет. Сказали так и будет. Я просто не знаю что делать.

Я хочу избавиться от этих синих пятен и чтобы цвет тела стал как у нормального человека. Надежда только на гомеопатию. Прошу вас хоть чем-то мне помочь в лечении, хоть каким-то может советом. Можно ли это убрать гомеопатией? Прошу вас о помощи!

Врачи мне говорили что у меня происходит спазм сосудов и от этого практически постоянно мраморная кожа, только кроме лета, когда на улице выше 30 градусов тепла, или когда лежу и тепло укрыта. А когда встаю из под одеяла снова вся кожа в синих пятнах.

Очень надеюсь, что хоть вы мне посоветуете лечение. У вас были подобные случаи? Так сложно с этим жить дальше, к синим рукам и ногам я уже привыкла, но к туловищу в синих пятнах на шее… Боюсь, как бы мраморная кожа и пятна на лицо не перешли.

Сфотографировала туловище, на фото плохо видно, но заметно что всё тело как в сине-фиолетовой сетке. Синие пятна и сосуды на туловище спровоцировали скипидарные ванны.

Я в отчаянии! Помогите в лечении, прошу вас, я очень хочу быть нормального бежевого цвета как и все люди.

28 октября 2017, 10:46

Ответ: Добрый день. Фото посмотрел, фиолетовая сосудистая сетка хорошо заметна, мраморная кожа тоже. В гомеопатии есть лекарственные препараты для лечения подобной патологии, которая зависит от нарушенной работы вегетативной нервной системы.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатические гомеопатический лекарственный препарат Кониум 6С (Conium maculatum) Conium. Мраморная кожа, гомеопатия, лечение по 5 гранулы вне еды ежедневно утром, и Лахезис 6С (Lachesis mutus) Lachesis mutus. Мраморная кожа, гомеопатия, лечение по 3 гранулы вечером, до улучшения цвета кожных покровов, чтобы мраморная кожа перестала появляться, кожный покров был нормального однородного цвета.



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Сергей Вадимович, правда можно всю эту фиолетовую сетку убрать этими препаратами? И кожа будет нормального человеческого цвета?

Мне просто врачи в больнице сказали, что никогда в жизни вы это не уберете. На туловище фиолетовую сетку спровоцировали скипидарные ванны, до них с туловищем 29 лет всё было идеально, были только ноги и руки мраморными.

У вас в практике были подобные случаи мраморной кожи? И вообще на самом деле возможно её убрать? Просто вы в меня вселили такую надежду что я могу стать нормального бежевого цвета, как все люди без этих сосудов

3 ноября 2017, 9:05

Ответ: Если бы я пытался лечить вас от мраморной кожи и фиолетовой сетки из поверхностных сосудов как это принято в обычной аллопатической медицине, то эффекта скорее не было бы и мраморная кожа осталась бы какой была.

В гомеопатии применяется другой подход и поэтому шанс на улучшение состояния кожи есть.



Вопрос: Спасибо большое за ответ. Я очень надеюсь, что ваше назначение мне поможет. Я пропью их до Нового года и отпишусь вам обязательно.

Может я себя успокаиваю, но я пью Кониум 6С и Ляхезис 6С два дня и мне кажется немного получше стало на шее и на груди.

6 ноября 2017, 10:00

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024