Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полип матки

Полип матки
Вопрос 28708
Антонелла, 31, Италия, Рим

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович.

У меня диагностирован полип в матки. Проводившееся лечение: БАД Цикловита, гормональный препарат Дюфастон, витамины. Принимаю второй месяц, начала после затянувшихся месячных.

Меня интересует нормализация гормонального фона чтобы убрать полип матки и нормализовать менструации, уменьшить целлюлит и поредение волос.

Очень беспокоят месячные: красные и темно-коричневые. Когда я не принимаю гормоны идёт дополнительная потеря крови, я потеряла довольно большие объёмы крови. Сильный запах.

Запор перед началом цикла, тяжесть в кишечнике, боли в животе и желудке, много воздуха в животе, вагинальный и кишечный дискомфорт. Часто принимаю обезболивающие.

Сильные. Боли в первый день и максимальные боли после середины месячных – болит живот и спина, часто диарея, сильные менструальные боли. Общая слабость и смещение матки. В последующие и заключительные дни больший кровоток до градуированного снижения. Во время цикла и до конца, появление сгустков крови.

Физическая тяжесть в целом. Ощущение тяжести в желудке и рядом в области желудка.

Ещё у меня был дефицит витамина D3 и дефицит железа, В настоящее время изводят боли в левой стороне спины между лопаткой и позвоночником – это очень сильно вредит мне. И полип матки. У моей матери были подобные болезни и симптомы, просто ей удалили целую матку.

Немного тяжести в ногах из-за лишнего веса. Раздражение и зуд в левой ноге, вдоль ноги есть поврежденная варикозная вена. На правой ноге нет симптомов. От колена до паха, ощущение сдавления и тяжести, небольшие фоновые боли.

В крестце нормальное ощущение. В вагинальной области во время овуляции появляется чувство тяжести и небольшой дискомфорт.

В животе в области пупка и вокруг пупка часто чувствуется вздутие, во время месячных там тоже ощущение дискомфорта. Бывают боли в кишечнике, боли в животе, тяжесть и слабость

Район от живота до груди – вот часть, где всё спокойно. В груди тоже всё хорошо. В сердце иногда бывает чувство дискомфорта и тяжести.

Внизу спины с левой стороны иногда чувствую боль, когда меняется климат, погода. Там ощущение, будто что-то тянет, раздражает, как жало (острая боль). В шейно-плечевой области бывает яркий дискомфорт и чувство напряжения, нервы и мышцы, тянущее ощущение в сторону головы.

В лобной области бывает тяжесть, часто сонливость. Лёгкий отёк в лице ощущение тяжести в лица.

Сложно даётся точный перевод с итальянского на русский язык, как выразить словами то, что беспокоит. В контексте ощущения головы ощущения: "отсутствует, сонный, тяжесть". Точки области чакр болят.

Я очень спокойная девушка, но в душе очень мятежная. Чувствительная, люблю искусство и природу.

Бог – центр моей жизни, это величайшая любовь, которую я имею.

У меня всегда были сложности с мужчинами, меня искали только странные, жестокие, сатанинские и психопатические мужчины, даже если я не похожа на них. Мне не повезло с мужчинами, и всегда есть конфликты и недоразумения. Иногда я люблю одиночество. Они просто не дали мне любовь, хотели для меня зло.

Я очень терпелива и надеюсь, что что-то изменится в лучшую сторону. Всегда молюсь для хороших изменений и успехов.

С женщинами у меня больше чувств и больше понимания, но у меня нет близкой подруги.

У меня редко бывают сны, но когда есть, то я часто борюсь с дьяволом, всё это началось в 12 лет. Вокруг полно ведьм и колдунов, и из-за этого у меня были сложности с оккультным миром. С другой стороны, у меня также премонитарные (пророческие) сны. Иногда я чувствую духовное присутствие вокруг себя.

Простите если я вам рассказала правду, чтобы лечить не нужно врать. Я рассказала своё прошлое, потому что это повлияло на моё здоровье и моё психическое состояние, каждый человек метафизичен. Внешний мир что-то делает в нас.

Я чувствую свой организм как ограничение в пространстве, я хотела бы сбежать из своего состояния. Я могу себя чувствовать хорошо на солнечном свету, у моря или воды, наблюдая за длинными волнами.

Я хочу целебную воду и лечебные массажи по всему телу, находясь в тихом месте, где я могу рисовать и слушать музыку, возвращаться во время, когда мне было 15 лен, но это невозможно.

Я чувствую, что мне нужно что-то, что мне поможет, чтобы двигаться вверх, а не вниз, и не уменьшаться, даже любовь. Но я принимаю свою жизнь какая она есть, потому что я не командую, я очень верю, и я знаю, что все изменится, и все будет хорошо.

Если я буду принимать гомеопатию, то нужно ли продолжать приём дюфастона? Гинеколог сказала полип матки, что через полгода нужно делать операцию. Я очень хочу вылечиться, выполняю все назначения врача.

Помогите мне, пожалуйста. Благодарю.

13 ноября 2018, 11:46

Ответ: Здравствуйте, Антонелла! Вы как из другой эпохи письмо написали. Очень необычное изложение, описание себя, мыслей, характера.

Если при помощи гомеопатического препарата (монопрепарата) Гомеопатические монопрепараты. Полип матки, лечение гомеопатией организм справится болезнью, и уберёт полип матки, то операции не потребуется.

Для лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат – Кониум 6С (Conium maculatum) Conium maculatum, болиголов пятнистый. Полип матки, лечение гомеопатией по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Аммониум сульфурикум 12С (Ammonium sulphuricum 12CH) – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Дюфастон пока можете принимать, он будет действовать параллельно гомеопатическим монопрепаратам.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024