Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Хочу сбросить лишний вес

Хочу сбросить лишний вес
Вопрос 29188
Наталья, 41, город

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Помогите пожалуйста! Я хочу сбросить лишний вес, начинаю себя контролировать, несколько дней выдерживаю диету и физически я сытая, но внутри у меня какой то невыносимый голод, я не выдерживаю и начинаю без разбора есть все подряд до боли в желудке.

Я сама себе противна, ненавижу себя за свою слабость, сразу опускаются руки, нет никакого желания что-либо делать, вокруг начинается образоваться бардак, мне хочется только лежать и горевать. Заставляю себя что-то делать, для мужа, ребенка, но я живу словно меня нет.

Стараюсь не показывать своё состояние другим, мне не хочется чтоб ко мне кто-то лез в душу. Хочется сбежать от всех в какую-нибудь избушку в лесу, чтоб все обо мне забыли и хочу сбросить лишний вес.

Я с детства никогда не могла справиться с трудностями, с обидами, с болью. У меня такое чувство, что в моей душе море боли, обиды, горя, я помню каждый подзатыльник, каждый холодный взгляд, насмешки. Такое чувство, что боль как входила в душу так в ней и оставалась.

Я вижу за собой, что например… я захожу в магазин и вижу свою бывшую одноклассницу, я сразу пугаюсь, скукоживаюсь внутри, нагибаю голову, чтоб она не узнала меня вылетаю из магазина как ошпаренная и мне словно не 40 лет, а опять семь лет, и словно всё живое во мне, вся боль, всё страдание моё. Я никогда не могла защитить себя. Я на всех и на жизнь смотрю через свои боли и обиды.

Жизнь мне всегда виделась невыносимой, тяжелой, враждебной. Мне страшно всегда было жить, я не могла спросить у прохожих дорогу. Никогда и нигде не могла ощущать себя в безопасности. В семье были глубоко холодные отношения, что я есть, что меня нет, всем было всё равно.

Сейчас начинаю осознавать, что мои обиды скопленные годами не дают мне жить и радоваться. Я много стараюсь работать над собой, стараюсь переосмысливать себя, но не могу радоваться жизни и не могу ничего хотеть, я заставляю себя жить и что-то хотеть.

Я замужем, но мне трудно выносить интимную жизнь, меня всё тяготит, я не хочу, чтоб меня трогали, прикасались ко мне. Я одеваюсь так, чтобы не привлекать к себе внимание. С одной стороны хочу меняться, хочу сбросить лишний вес, хочу жить и радоваться, а с другой стороны, я словно камень на шее таскаю тяжесть какую-то и не могу с ней расстаться.

Я заметила, что если вдруг услышу, что мой обидчик тепло кому-то сказал обо мне, то мне сразу становится легче, моя боль и ненависть к человеку уходит и я рада, что не причинила этому человеку ничего плохого, потому что он мне не враг.

Я хочу освободиться от обид, много читаю, стараюсь проговаривать свои чувства, не утаивать, я стараюсь менять своё поведение, но не могу справиться с какой-то тяжестью.

Если есть возможность помогите пожалуйста мне измениться и стать более стойкой с помощью гомеопатии.

Спасибо!

26 марта 2020, 18:26

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Для начала лечения от лишнего веса гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Хочу сбросить лишний вес. Гомеопатические препараты аптечки Феррум муриатикум 12С (Ferrum muriaticum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Антимониум йодатум 6С по пять гранул под язык вне еды ежедневно вечером и на ночь. В крайнем случае можно принимать Антимониум крудум 6С.

Эти препараты оказывают влияния на лишний вес и груз прошлого, заставляющий со всеми соблюдать дистанцию.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024