Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение кисты яичника гомеопатией

Лечение кисты яичника гомеопатией
Вопрос 6455
Татьяна, 47, Москва

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович. В 2016 году при прохождении ультразвукового исследования (УЗИ) органов малого таза обнаружили полип эндометрия матки и кисту левого яичника, размер не помню. Врач сказал наблюдать. Полип удалила в 2018 году.

Три месяца назад по вашей рекомендации принимала гомеопатический препарат Лахезис 6С по три гранулы утром и вечером. Провела лечение кисты яичника гомеопатией и чувствовала себя нормально.

Шестого июня 2019 года сделала УЗИ малого таза. Размеры кисты остались на прежнем уровне, а рядом появилась ещё какая-то ещё маленькая киста. В молочных железах тоже имеются кисточки.

У меня постоянное чувство голода, даже ночью бывает встаю и надо что-то съесть. Пять лет назад мне полностью удалили щитовидную железу, был аутоиммунный гипертиреоз – при том заболевании я каждую ночь просыпалась в два часа ночи со страшным чувством голода.

Кроме этого сонливость тоже присутствует, слабость, прибавка в весе, особенно живот. В душе тревога, беспокойство, иногда страх.

Курю с 20 лет, сейчас перешла на электронные сигареты айкос.

Киста сейчас особо не беспокоит, но иногда я её ощущая. Ещё по утрам отекает лицо, особенно глаза. При беге и подъёме по лестнице появляется одышка.

Утром принимаю L-тироксин 125 миллиграмм. Сейчас киста размером четыре сантиметра.

12 июня 2019, 18:50

Ответ: Добрый день, Татьяна. Чтобы продолжать лечение кисты яичника гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Йодум 6С (Iodum) Лечение кисты яичника гомеопатией. Iodum. Йодум по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и на ночь вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат Лахезис 12С по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

L-тироксин теперь принимать придётся постоянно, другого выхода нет. Повышение аппетита ночью может указывать на гипертиреоз, но при нём обычно худеют, а Вы говорите о лишнем весе, отёке лица и одышке, которые характерны для гипотиреоза.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024