Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

гормональные прыщи

гормональные прыщи
Вопрос 7219
Дана, 39, Украина

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня угревая болезнь с 15 лет (всю жизнь получается). В последнее время прыщи появляются практически только на подбородке и четко в середине месячного цикла (к началу месячных они проходят). Прыщи подкожные, глубокие... Гормоны пить не хочу, что можно мне посоветовать из гомеопатии?
  Русая,глаза синие, худощавая, часто немеют кончики пальцев, жару переношу лучше холода, быстрая утомляемость и смена настроения, эмоционально холодная, не скандальная (все в себе ношу), обидчивая, но отходчивая, боязнь опоздать, исполнительная; повышенная чувствительность к звукам(раздражение от чавканья, громко включённого телевизора и прочего); подобострастная, склонность приврать, бывают моменты - неопрятная; вредная привычка: легкое царапание кожи головы. Хорошо переношу боль; от утешения улучшение; очень мало пью, кофеман, люблю соленое, жирное(сметана,сыр...)

15:12 23.05.2010

Ответ:     Здравствуйте, Дана! Для лечения угревой сыпи с такими характеристиками, принимайте гомеопатические лекарства - Фолликулинум 30 - по 1 грануле вне еды 1 раз в месяц на ночь в середине цикла, и Лахезис 6 - по 3 гранулы утром и вечером, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024