Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение кандидоза кишечника

Лечение кандидоза кишечника
Вопрос 7590
Дарья, 42, Казань

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Подскажите какими препаратами вывести у дочки кандид, их четыре вида. Титр кандид повышенный, поэтому ей необходимо лечение кандидоза кишечника.

И под вопросом стоит диагноз аспергиллез (грибковое заболевание вызываемый грибами рода Aspergillus) в лёгких и возможно есть фасциола гепатика (ленточный червь) в протоках печени.

Кроме этого хочется улучшить состояние кожи. Кожа у ребёнка сухая, шершавая, местами бывают красноватые пятна, постоянно чешет руки и ноги. Скрежет зубами ночью постоянно.

Беспокойный нервный сон с рождения, ребёнок рано встаёт и долго засыпает. У дочки повышенная возбудимость и нервозность.

Часто испытывает беспокойство, что её не заберут из детского садика, хотя всегда забираем ребёнка вовремя и никогда не опаздывали. Плачет в садике и отказывается там спать, не хочет оставаться на полный день.

Утром под глазами на нижнем веке наблюдаю красноватые пятна. Имеется себорея кожи головы. Слоятся и ломаются пополам, буквально, ногти на ручках и ножках. Летом ногти вообще сходили полностью.

В гомеопатической аптеке. Какие можно купить гомеопатические препараты, чтобы провести лечение кандидоза кишечника, вывести грибы и паразиты у ребёнка?

Заранее спасибо за рекомендации по лечению дочери!

20 декабря 2018, 14:00

Ответ: Добрый день, Дарья! Для начала лечения методом гомеопатии можете давать дочери гомеопатический препарат – Цина 6С (Cina, Artemisia cina) Полынь обыкновенная, Цина, Artemisia cina. Лечение кандидоза кишечника методом гомеопатии – по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать ребёнку гомеопатический монопрепарат – Антимониум крудум 6С – по три гранулы вне еды один раз в два дня на ночь.



Вопрос: Сергей Вадимович, ещё вопросик. Какая длительность лечения гомеопатическими препаратами? Они только от грибковых инвазий – лечение кандидоза кишечника и аспергилла, или смогут выгонять и ленточных паразитов тоже?

25 декабря 2018, 08:33

Ответ: Именно эти гомеопатические препараты на ленточную живность влияния не оказывают.



Вопрос: Сергей Вадимович, с Наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ Всевышнего!

Уж извините ещё раз задам вопрос по этой теме: какими препаратами выгнять печеночного сосальщика и ленточного червя? И какое время лечения гомеопатией от кандидоза и паразитов?

Заранее спасибо!

28 декабря 2018, 20:58

Ответ: Спасибо. И Вас с праздниками.

Гомеопатических препаратов для лечения от ленточных паразитов много, больше двадцати их перечислено только в реперториуме Кента. Даже препарат из кальция устричной раковины Калькарея карбоника (Calcarea carbonica) Кальций из створки устрицы, Устрица, Calcarea carbonica. Лечение кандидоза кишечника гомеопатией в их числе.

Выбирать гомеопатический препарат для лечения глистной инвазии нужно как и любое другое средство в гомеопатии. Сами по себе препараты не обладают токсичным или парализующим действием на внутреннюю живность, поэтому лечение идёт за счёт повышения энергетики организма. После укрепления организм сам от них начнёт избавляться. Такие случай в практике уже были.

Время лечения зависит от скорости укрепления организма. Если знаете насколько быстро организм того или иного человека способен повысить свою энергетику до нужного уровня, то это и будет время лечения. Только такой ответ.

К лечению кандидоза кишечника это всё относится точно так же.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024