Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение аллергии на цветение берёзы

Лечение аллергии на цветение берёзы
Вопрос 868
Ирина, 26, Гомель, Беларусь

Вопрос: Здравствуйте. Моей дочке почти четыре года. У неё сильная аллергия на цветение берёзы и в целом на цветение деревьев. Проявилась аллергия на цветение в этом году. Пробы на аллергены ещё не делали, так как посоветовали подождать ремиссии.

Проявилась аллергия ларингоспазмом, и подряд был ларингит и ларинготрахеит без повышения температуры. В анализах крови не выявили признаки вирусных и бактериальных инфекций.

Может ли помочь гомеопатия при лечение аллергии на цветение берёзы?

6 июля 2019, 7:15

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатия при лечении часто помогает избавиться от аллергии, при цветении любых трав и деревьев. При лечении учитываются не само конкретное растение, амброзия, берёза Лечение аллергии на цветение берёзы. Берёза. Цветение берёзы или тополиный пух, а конкретные проявления аллергии – ларингоспазм, ринит, ларинготрахеит, затруднённое дыхание, отёк слизистой носоглотки и подобное.

Начать лечение аллергии на цветение берёзы у дочери можете с приёма гомеопатического препарата Аллиум цепа 6С (Allium cepa) Allium cepa. Лечение аллергии на цветение берёзы по три гранулы вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно давать девочке для лечения гомеопатический монопрепарат Амброзия 6С по одной грануле вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024