Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Обильное слюноотделение при беременности

Обильное слюноотделение при беременности
Вопрос 1534
Светлана, 38, Москва

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста лечение гомеопатией. Как можно в период токсикоза уменьшить обильное слюноотделение при беременности?

Постоянно хожу с баночкой и сплевываю, глотать такой объём слюны невозможно. Из-за этого трудности со сном – не могу заснуть из-за полного рта слюны, полночи сплевываю. Из-за повышенного слюноотделения возникают сложности с выходом на работу.

Заранее благодарю.

7 июля 2019, 15:44

Ответ: Добрый день! Такое обильное слюноотделение при беременности разумеется не норма и с ним нужно бороться. Если в аллопатии ничего не могут предложить для лечения, то можете лечиться методом гомеопатии.

Если у Вас нормальная чувствительность (не повышенная) к гомеопатическим препаратам Обильное слюноотделение при беременности, лечение гомеопатией (монопрепаратам), то для начала лечения можете принимать гомеопатический монопрепарат Коффеа 6С (Coffea cruda) Кофейное дерево. Обильное слюноотделение при беременности, лечение гомеопатией по одной грануле под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Для дальнейшего лечения обращайтесь к местным гомеопатам, гомеопаты в Москве есть.



Вопрос: Спасибо Вам огромное! Попробую.

22 июля 2019, 21:52

Ответ: Пожалуйста. Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024