Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение в гомеопатической клинике в Москве

Лечение в гомеопатической клинике в Москве
Вопрос 1651
Марина, 58, Москва

Вопрос: Добрый день! У меня дочь, возраст 19 лет. У неё нерегулярные месячные, чаще скудные. Мы год проходим лечение в гомеопатической клинике в Москве.

Приблизительно раз в четыре месяца гомеопаты меняют дочери препараты, но улучшений нет. Каждый день измеряет температуру, но овуляции тоже нет. Я в растерянности, решила обратиться к Вам. Сможете ли Вы нам помочь?

С благодарностью, Марина.

26 июня 2020, 16:57

Ответ: Добрый день, Марина! Лечение в гомеопатической клинике в Москве это хорошо, но положительный результат лучше, чем просто лечение. По переписке на сайте homeo.su могу дать только общие рекомендации для начала лечения методом гомеопатии. Дальше нужно определять конституциональный гомеопатический препарат (монопрепарат) Лечение в гомеопатической клинике в Москве и продолжать лечение с помощью него.

Сколько времени понадобится до нормализации менструального цикла и овуляции заранее сказать невозможно, нужно начать лечение, а затем при необходимости его корректировать. Если такой вариант лечения Вас устраивает, то пожалуйста.

Гомеопатические препараты будете самостоятельно приобретать в гомеопатической аптеке, какую сами считаете надёжной. Это гарантия того, что будете знать название и потенцию принимаемого лекарственного средства.

Невозможно угадать, какие гомеопатические лекарственные монопрепараты Лечение в гомеопатической клинике в Москве. Гомеопатические препараты аптечки давали вашей дочери, когда проходила лечение в гомеопатической клинике в Москве, да это особо и не важно, и информации о дочери не написали никакой, чтобы определить лекарство учитывающее ановуляторный менструальный цикл.

Если нужны рекомендации для начала лечения пишите всё подробно. Если будет время напишу ответ. А лучше сразу определить основной препарат вашей дочери и начать лечение с него.
(продолжение о лечении гомеопатией в сообщении 19801).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024