Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тугоподвижность шеи

Тугоподвижность шеи
Вопрос 19754
Ирина, 59, Челябинск

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! После назначения Тиозинаминум 6С и Никколюм металликум 6С боль в грудине уменьшилась, тугоподвижность шеи уменьшилась и шея стала поворачиваться немного лучше. (начало лечения гомеопатией в сообщении 7614).

На сегодняшний день я принимаю уже по три гранулы гомеопатического препарата Самариум сульфурикум 200С один раз в десять дней. Улучшение в плане тугоподвижности и боли в мышцах пока не прогрессирует, хотя прилив энергии ощущаю, и первые дни после приёма препарата страдаю бессонницей.

Хочу перейти на приём Самариум сульфурикум 1000С, но боюсь, что вообще не усну.

Подскажите, пожалуйста, как быть дальше?

С огромным уважением, Ирина.

3 сентября 2020, 09:43

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Если уменьшилась тугоподвижность шеи и других мышц, хотя бы немного, это уже хороший знак. Гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Тугоподвижность шеи, лечение. Гомеопатические препараты аптечки нужно усилить, то есть принимать Самариум сульфурикум 1000С по одной грануле раз в две недели.

Чтобы излишний прилив энергии не мешал нормальному сну в тот же самый период ежедневно принимайте гомеопатический препарат Коффеа 6С (Coffea cruda) Кофейное дерево. Тугоподвижность шеи, лечение по одной грануле вечером поближе ко времени сна.

На боли в грудине, тугоподвижность шеи и других мышц и суставов препарат Коффеа 6С не влияет, но зато он успокаивает возбуждённую нервную систему и поток мыслей, которые мешают человеку спать.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024