Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Невроз желудка

Невроз желудка
Вопрос 1980
Татьяна, 41, Урал

Вопрос: Добрый день. Помогите вылечиться и востановить прежнюю жизнь. Лечу смешанный гастрит и невроз желудка, уже длительно. После разной еды появляется ощущение кислоты во рту – после хлеба, риса, картошки, чая с сахаром, молочных продуктов.

В ответ на поступившую пищу желудок реагирует спазмами, потом начинается небольшая внутренняя дрожь, потеют стопы и ладони, появляется головная боль и позывы на стул.

Ночью бывает сердцебиение. Сон нарушен, тревожный, поверхностный. Бурление в животе беспокоит днём и ночью. Диагноз невроз желудка. Из-за невроза желудка опасаюсь кушать любую еду и боязнь посещать все мероприятия вне дома, так как были приступы с повышением артериального давления и позывы на стул.

Во время повышения давления с частым пульсом (более ста в минуту) вызывали скорую помощь. Было головокружение. Врачи говорят это невроз желудка. Также периодически бывает воспаление влагалища и кровит анус. Синяки под глазами.

Заранее благодарю.

9 июля 2019, 18:19

Ответ: Добрый день! Для начала лечения невроза желудка гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат Нукс вомика 12С (Nux vomica, Strychnos nux vomica) Невроз желудка, лечение гомеопатией. Нукс вомика по одной грануле под язык вне еды ежедневно на ночь.

Невроз желудка часто сочетается с повышенной чувствительностью к гомеопатическим препаратам, поэтому дозировку до трёх или семи гранул на приёма лучше не повышать. Подробно здесь.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Карбо вегетабилис 6С по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Принимать эти гомеопатические препараты для лечения гомеопатией невроза желудка можно длительно, или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Невроз желудка, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы с помощью него продолжить более углублённое лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024