Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение воспаления мочевого пузыря

Лечение воспаления мочевого пузыря
Вопрос 22698
Анна, 25, Москва

Вопрос: Добрый день! За последние 6 месяцев 5 раз ощущались боли в мочеиспускательном канале, тянущая боль, рези в районе мочевого пузыря.

Первый случай в июне острый застал меня на рабочем месте. Внезапно посреди дня при походе в туалет ощутила сильную тянущую боль, после чего позывы стали частыми, после этого начала лечение воспаления мочевого пузыря, то есть серьёзно начала лечение цистита.

По рекомендации фармацевта приняла антибиотик широкого спектра действия Монурал. К вечеру боль стихла, а ночью проснулась от сильной боли в мочеиспускательном канале, которую смола унять в течение часа сидя в ванночке из настоя ромашки. Приняла курс травяного сбора. Подобные симптомы цистита не беспокоили в течение месяца.

Второй раз цистит меня застал в отпуске в июле. Симптомы такие же самые. Переохлаждения не было. Была смена часового пояса. Половых контактов ни до, ни после болезни не было примерно месяц.

Третий и последующие три раза повторились с периодичностью в две-три недели. Утром просыпалась с болью в мочеиспускательном канале, боль ощущалась не только при мочеиспускании, но и в состоянии покоя.

Сегодня второй день с признаками цистита и опять требуется лечение воспаления мочевого пузыря. Сейчас только обильное питьё и никаких препаратов. Очень хочу попробовать лечение гомеопатией, чтобы излечить часто рецидивирующий цистит.

4 декабря 2014, 13:34

Ответ: Добрый день! Для лечения и профилактики от такого цистита можете принимать гомеопатический препарат – Туя 6С (Thuja occidentalis) Thuja. Лечение воспаления мочевого пузыря гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, можно длительно.

Чтобы проводить лечение воспаления мочевого пузыря непосредственно время цистита принимайте монопрепарат Туя 6С по семь гранул два раза в день до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024