Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Контроль разума

Контроль разума
Вопрос 23871
Павел, 19, Челябинск

Вопрос: Я не знаю, что мне делать. Всё началось два года назад, но вначале ситуации не были настолько серьёзными. В моей семье не любят врачей, и говорят само все пройдёт, но мне эта установка не нравится, я пытаюсь с ней бороться, но контроль разума слабеет.

По своей привычке терпел два года, думая, что всё пройдёт, но не прошло, и жить стало ещё сложнее. Ситуация нарастает как снежный ком – чем дальше катиться, тем становится больше.

Мне плохо и я не могу назвать определенной причины. Меня посещают мысли о смерти, и мне страшно. Я не хочу о них думать, но иногда думаю, что не смогу полностью контролировать свой разум, поддерживать контроль разума на высоте. Я могу радоваться, быть в компании друзей или стоять в магазине, когда мне неожиданно и без причины приходят такие мысли.

Иногда в душе начинается тревога и меня трясёт. И я словно на физическом уровне чувствую эмоциональную боль. Словно кто-то бьёт изнутри. Я абсолютно потерял желание к чему либо, и к кому-либо тоже. Меня легко задеть, кажется словно все хотят обидеть. Очень легко довести до слез, даже если это будет подгоревшая яичница. Может случится ужасная истерика.

Я сплю целыми днями, ложусь в 3 утра, сплю до 9-10 вечера. Я просыпаюсь раньше, но ложусь снова. Потому как, кроме спать больше ничего не хочу. Точнее даже просто лежать. Пару дней назад, началось самое ужасное состояние. Я просто не могу встать с кровати, силы физические есть, но вот внутри…

Я даже не могу поесть. Я хочу есть на биологическом уровне, но на психологическом абсолютно нет. Ем, только когда совсем плохо становится, и я уже себя заставляю, иначе не могу.

Я ушел с 3 работ, так как почувствовал себя ещё хуже. Я бы готов был даже стать бесчувственной болванкой, чтобы никогда не чувствовать этого. Я физически чувствую свои эмоции, и это очень больно. Иногда правда ощущения, что я себя не контролирую, хочу вернуть полноценный внутренний контроль разума и мыслей при любых происходящий событиях.

Мама страдает алкоголизмом, и сейчас это лишь больше давит на меня, её состояние. В общем, мне давно говорили и я сам понимаю, что мне нужна помощь специалиста.

28 сентября 2020, 13:29

Ответ: Добрый день. Не всегда и всех всё в этой жизни складывается гладко, но не вечно будете наблюдать поведение родных в своей семье. По сути в вашей жизни много стресса, а он здоровья не добавляет.

Если хотите с помощью гомеопатии укрепить свою нервную систему и легче относиться ко всему происходящему, то для можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Контроль разума. Гомеопатические препараты аптечки Цинкум сульфурикум 12С (Zincum sulphuricum) по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарственного средства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат Игнация 6С (Ignatia amara) Ignatia amara. Как восстановить контроль разума, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и когда возникает чувство, что контроль разума и всё вокруг хорошее теряется. И ещё лекарственное средство из бобов святого Игнация помогает восстановить нормальный аппетит.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024