Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сыпь с пузырьками

Сыпь с пузырьками
Вопрос 23997
Сергей, 36, Киров

Вопрос: Здравствуйте. Два дня назад на правой ноге возле щиколотки с внутренней стороны появилось покраснение и аллергическая сыпь с пузырьками.

Это место отёчное, есть небольшой зуд вокруг очага и болит от прикосновения. Похоже на пузырчатый дерматит или это аллергия. Что посоветуете для лечения?

26 мая 2015, 16:27

Ответ: Здравствуйте! Да, по вашему описанию это похоже на аллергическую реакцию, на один из видов крапивницы, либо это у вас аллергический дерматит.

Для лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатический препарат Мезереум 6С (Mezereum, Daphne mezereum) Mezereum. Сыпь с пузырьками, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения кожных высыпаний, и пока сыпь с пузырьками. исчезнет.

В качестве дополнительного лекарства ещё можете принимать гомеопатический монопрепарат Ледум 6С (Ledum palustre) Ledum palustre. Сыпь с пузырьками, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024