Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тянущие боли внизу живота

Тянущие боли внизу живота
Вопрос 24100
Любовь, 45, Кострома

Вопрос:    Доброго времени суток, доктор! Тянущие боли внизу живота начались с банального поноса. Сначала подумала, что отравилась, но через неделю снова понос. Потом воспаление поджелудочной железы (диагноз хронический панкреатит). Параллельно с этим начались тянущие боли внизу живота, отдающие то вправо, то влево.
  По-женски проверялась всё нормально. Может это что-то с кишечником? Устала от этой тянущей боли, которая стала отдавать в половые органы. Подскажите пожалуйста, что делать?

14 июня 2015, 13:46

Ответ:    Добрый день! Для начала лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лилиум тигринум 6 (лат. Lilium tigrinum) Лилия тигровая, лат. Lilium tigrinum - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.
  Принимать это лекарство можно длительно, или до определения вашего конституционального гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.


Вопрос:     Большое спасибо, буду пробовать.

17 июня 2015, 18:04

Ответ:     Лечитесь на здоровье.


Вопрос:     Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, где можно приобрести Лилиум тигринум 6? Спасибо.

18.06.2015, 09:45

Ответ:     Гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках. Аптек в вашем городе я не знаю, поэтому конкретно ответить на этот вопрос не могу.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024