Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Диффузный токсический зоб, аритмия

Диффузный токсический зоб, аритмия
Вопрос 24218
Ольга, 51, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Не сплю уже какую ночь, жуткая аритмия. Диагноз диффузный токсический зоб, аритмия, поставили ещё в молодости, а год назад уже узел обнаружили. Что принимать?

8 июля 2015, 01:57

Ответ:     Здравствуйте! Для определения лекарства нужно знать особенности аритмии - от чего становится лучше, а о чего хуже (в те моменты, когда она есть). Информация об этом находится на странице сайта - консультации гомеопата Консультации гомеопата. Диффузный токсический зоб, аритмия, лечение



Вопрос:     Здравствуйте! Определить объективно очень трудно, но я попробую. Хуже: лёжа и сидя, ночью, тяжелые сумки из магазина, недосыпание, переедание, сидение за компьютером и телевизором (если передача не захватила внимание).
  Лучше: днем, стоя, небольшая физическая нагрузка (уборка дома), отвлечься на что-то интересное, и когда мазала йодом щитовидную железу (это ночью когда совсем плохо).
  Получила анализы - показатель антител высокий, особенно ТПО. Но могу порадоваться, что у меня хорошая иммунная система (если не ошиблись в лаборатории).
  Уважаемый доктор, никогда не пила гормоны и сейчас не хочется начинать

10 июля 2015, 12:43

Ответ:     Здравствуйте! Понятно. Скажу сразу. что аутоиммунные болезни лечить довольно сложно, и лечатся они долго. Для лечения от диффузного токсического зоба можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат Диффузный токсический зоб, аритмия, лечение) - Кальциум йодатум 12с - по 3 гранулы вне еды 1 раз 2 дня утром, и - Спонгия 6с (лат. Spongia tosta) Spongia. Диффузный токсический зоб, аритмия, лечение по 5 гранул вечером.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024