Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Большое количество слизи

Большое количество слизи
Вопрос 24423
Ирина, 37, Новгород

Вопрос: Доброе утро! У меня замерла беременность из-за гормональной патологии. Производили чистку матки. Принимала метронидазол и циклопрофлокцин.

Цикл восстановился, но тянуло низ живота в течение двух месяцев. Затем боли прошли, но появились жёлтые выделения после месячных в течение 3-4 дней. Потом появляются беловатые выделения, в очень незначительных количествах (буквально мазок по одежде) и не каждый день.

Так уже 2 цикла. Боли не беспокоят, за исключением середины цикла, да и то несильные.

Делала УЗИ – всё в норме. При осмотре гинекологом – маленькие кисты на шейке матки. Мазок: лейкоцитов в цервикальном канале 20-40 и большое количество слизи. Во влагалище и в уретре – всё в норме.

Сдавала посев на флору: streptococcus agalactiae (группа В) 104-105. По анализу крови обнаружили chlamydia trachomatis, но в мазке – не обнаружена.

Врач назначила сумамед и свечи гексикон. Не хотелось бы опять принимать антибиотики. Очень нервничаю. Уже 4 месяца хожу по медицинским учреждениям.

Подскажите, пожалуйста, что мне может помочь из гомеопатических препаратов?

7 августа 2015, 09:55

Ответ: Добрый день! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство – Боракс 6С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Пульсатилла 6С (Pulsatilla) Pulsatilla. Большое количество слизи, лечение – по 5 гранул вечером, можно длительно.



Вопрос: Большое спасибо! Раньше я принимала монопрепарат Пульсатилла, он мне помогал в лечении, удалось справиться с крапивницей и насморком.

О препарате Боракс не знала. Буду принимать как назначили.

8 августа 2015, 16:28

Ответ: Лечитесь на здоровье.
(продолжение в сообщении 25463)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024