Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Полисинусит

Полисинусит
Вопрос 24539
Ольга, 43, Санкт-Петербург

Вопрос: Добрый день. Мою дочь,19 лет, последний год беспокоит насморк, который возникает периодически. В это время болит лоб, температура иногда 37°C, прыскает в нос «Санорин» и всё стихает. Диагноз полисинусит.

Этим летом сначала сильно заболело горло – врач прописал антибиотик и полоскать бактерицидной смесью хлорофиллов – хлорофиллипт. В период болезни был сильный насморк.

Через 5 дней горло прошло, насморк уменьшился и дочь улетела на 10 дней на море в отпуск. Вернулась с заложенным правым ухом, говорила "в нос".

Побежала к врачу – сделали снимок, сказали отёк во лбу и в гайморовых пазухах, назначили Леволет Р и Супрастин. Ухо стало слышать.

Сегодня утром контрольный снимок показал незначительное улучшение, но снижение пневматизации сохраняется справа в лобной пазухе. Дочку отправили в больницу. Она плачет, боится.

Её беспокоит тяжесть в области переносицы и лба, голова не болит, даже при наклонах, к вечеру небольшая утомляемость. И всё время по стенке горла стекает жидкость. Гнусавый голос.

Помогите моей дочери вылечить полисинусит. И ещё про неё – она аллергик с детства.

Заранее спасибо.

27 августа 2015, 12:19

Ответ: Добрый день, Ольга! Для начала лечения от полисинусита методом гомеопатии ваша дочь может принимать гомеопатический лекарственный препарат Полисинусит, гомеопатия, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум карболикум 6С (Acidum carbolicum) по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

И ещё будет полезен гомеопатический препарат Арсеникум йодатум 6С – по 5 гранул днём и на ночь. Принимайте его тоже, до выздоровления.
(и ещё вопрос о лечении гомеопатией в сообщении 30377Боли в суставах пальцев).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024