Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Ожирение, вес увеличивается

Ожирение, вес увеличивается
Вопрос 24638
Анна, 40, Екатеринбург

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
За последние 3 года мой вес стал увеличиваться. При росте 162 см я вешу теперь 71 кг, а был до этого 60-62 кг. Чувствую и вижу себя тяжёлым, безобразным мешком. Прежние методы похудения - бег и качание пресса не дают результата. Я начала переедать, объедаться сладким, есть поздно вечером. Силы воли сдержаться нет. Постоянно ем творог и яйца.
  Повышенная кислотность желудка, панкреатит. Артериальное давление низкое - 90/60. В матке обнаружены миома и полип, но болей или кровотечений нет. Живот постоянно вздут и напряжен. Слабость, апатия, депрессия. Все мышцы обвисли, а тренироваться не могу, очень устаю. Купероз на лице, кожа жирная. Особенность - редко потею. Часто бывает перхоть.
  Близкие считают меня энергичной, весёлой, а в душе у меня постоянная полярная ночь. О депрессии надо сказать отдельно: я борюсь с ней с подросткового возраста. Почти 25 лет я живу в состоянии переживаемого горя. В юности мне даже нравилось грустить, похоже я притянула несчастья в свою жизнь сама, а теперь надо выкарабкиваться. Слёзы каждый день. Жизнь мне не в радость.
  Особенность характера - раздражительность, гневливость, обидчивость, импульсивность. Походка быстрая. Стремление всё разложить по полочкам, всем помочь, всех утешить. Либидо на нуле. Боюсь одиночества и смертельно заболеть.
С уважением, Анна.

6 сентября 2015, 20:50

Ответ:     Здравствуйте, Анна! Самый простой вариант лечения от накопления лишних килограммов - принимайте гомеопатический препарат - Натриум сульфурикум 6 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, длительно.
  А далее нужно определить ваше конституциональное гомеопатическое лекарство (не по переписке) и продолжить лечение с помощью него.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024