Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Жировики на лице

Жировики на лице
Вопрос 24844
Оксана, 44, Москва

Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Сейчас беспокоят жировики на лице. До сих даём дочери то, что Вы назначили (сообщение № 22595). Простудными заболеваниями болеет меньше, чем в прошлом году и легче. Миндалины уменьшаться перестали. Маша стала набирать вес, как на "дрожжах", режим питания, сна, отдыха и занятий спортом в норме. Пару кусочков молочного шоколада в день, после 19 часов, только кефир с черносливом. При росте 158 см, вес 58 кг.
  Сейчас возраст дочери 10 лет. Появились угри на носу и подбородке и, самое главное, стали опять появляться жировики на лице - справа уже 2 штуки, их не было уже несколько лет.
  Начали появляться жировики, когда Маше был год. Появлялись на лице, потом прорывались, а один в 4-5 лет так сильно закапсулировался, что переродился в кисту, пришлось удалить. Подскажите, пожалуйста, что может помочь из препаратов, так как новые жировики, которые появились, тоже плотные и не похоже, что прорвутся.
  И ещё Машу стало сильно тошнить в машине, укачивает. Я пробовала давать Коккулюс, но это не помогает, раньше такого не было. Сопротивляется школе, не хочет ходить, нервничает, когда что-то не получается и хочет бросить это занятие. Так же сопротивляется занятию спортом и каждый раз не хочет идти, а когда приходит с тренировки, то довольная, так же и со школой.
  У дочери длинные и красивые волосы, но расчёсывать их самостоятельно отказывается, трудно, тяжело говорит, а когда я ей волосы расчёсываю, то кричит, что больно. Отказывается мыть их, удаётся это сделать 1 раз в 2 недели и то моим волевым решением. Увлекается с удовольствием живописью, лепкой из глины.

21 октября 2015, 15:33

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для лечения от таких жировиков можете давать дочери гомеопатический препарат - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium maculatum. Жировики на лице, лечение по 3 гранулы вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Барита карбоника 6с - по 5 гранул ежедневно вечером, до улучшения. Принимать эти лекарства можно длительно.



Вопрос:     Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович!
Благодарю за ответ! Мы для лечения миндалин давали Бариум карбоникум 6с и Силицею 12с. Я правильно понимаю, что Силицею отменяем? Или можно сочетать Кониум 6с - 1 раз в 3 дня, Бариту карбонику 6с и Силицею 12с?
С уважением, Оксана.

27 октября 2015, 18:33

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Да. гомеопатический препарат Силицея 12с Silicea. Жировики на лице, лечение для лечения от миндалин сейчас не нужен.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024