Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Вылечиться и зачать ребёночка

Вылечиться и зачать ребёночка
Вопрос 26017
Елена, 22, город

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович. Снова приходится обращаться к Вам за помощью в лечении (предыдущий вопрос ). Хочется вылечиться и зачать ребёночка.

Продолжаю принимать рекомендованные гомеопатические препараты. Пока всё по прежнему, беременности нет. Вместе с тем, как мне кажется, увеличилось количество беловатых творожистых выделений из влагалища. По моему описанию выделений Вы считаете, что у меня молочница.

Я решила это уточнить, поскольку зуд, который обычно возникает при кандидозе, отсутствует. Обратилась к гинекологу для уточнения причины выделений. Гинеколог, как обычно, направила меня сдавать все анализы, в том числе на патогенную флору. Пришлось согласиться.

Предполагаемый Вами диагноз молочницы подтвердился. Результаты остальных исследований – норма.

Гинеколог считает, что молочницу нужно обязательно лечить, при чем нам обоим с мужем, принимая на протяжении полугода противогрибковые таблетки, а мне также назначила ещё вагинальный крем с Клотримазолом.

По мнению гинеколога возможность зачатия ребёнка сейчас маловероятна из-за низкой скорости движения сперматозоидов, вызванной молочницей у мужа, а также воспалением моих придатков из-за этой грибковой инфекции.

Замечу, что с детства у меня часто возникала молочница слизистой рта, лечилась стрептоцидом. В этом году был грибок ногтей, по совету дерматолога применяла противогрибковые средства.

Год назад мы с мужем лечились антибиотиками от половых инфекций. Возможно, это также повлияло на появление молочницы половых органов.

Я думаю, что имеются другие причины, приведшие к размножению грибка Кандида, а именно: хронические воспалительные заболевания, в частности моя аллергия, низкий иммунитет, несбалансированное питание с преобладанием сладостей, гормональные сдвиги, ношение тесных синтетических трусов.

Сейчас я снова на распутье, так как хочу продолжать лечение гомеопатией, но в то же время боюсь не прислушаться к рекомендациям гинеколога. В то же время, разделяю Ваше отрицательное мнение насчет "запихивания" вовнутрь аллопатических мазей.

Хотелось бы, чтобы избавление от молочницы было быстрым, эффективным и желательно без пагубных последствий, поэтому прошу Вас, откорректировать, если есть в этом необходимость, схему рекомендованного нам с мужем лечения, за что заранее благодарим.

Сообщаю также, что рекомендованный Вами мужу препарат для увеличения подвижности сперматозоидов Онкоринхус чавыча 12С в гомеопатической аптеке нашего города не готовят. Возможно, существует другое, более простое гомеопатическое лекарство с учетом наличия молочницы.

Надеемся с Вашей помощью побыстрей вылечиться и зачать ребёночка!

30 июня 2019, 15:26

Ответ: Здравствуйте, Елена! Далее для лечения гомеопатией можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Вылечиться и зачать ребёночка. Гомеопатические монопрепараты Боракс 6С Borax по семь гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Муж тоже пусть его принимает. Плюс к этому желательно дополнительно принимать Меркуриус солюбилис 6С по три гранулы на ночь в течение недели.

Далее Меркурий нужно отменить и принимать препарат Oncorhynchus Tschawytscha 30С ежедневно на ночь по 3 гранулы. Его ничем не заменить, разве что принимать раз в три дня на ночь Cerium carbonicum 30С, но это не совсем то, что нужно.

Вы сами кроме препарата Боракс принимайте Cerium carbonicum 200С по пять гранул раз в неделю. Кальций муриатикум далее не нужен.
(продолжение лечения гомеопатией на сайте homeo.su в сообщении 29048)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024