Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гиперпролактинемия

Гиперпролактинемия
Вопрос 26659
Гульнара, 39, Уфа

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Не могу забеременеть из-за повышенного пролактина (Гиперпролактинемия более 1000) уже 3 года. Ребёнку 10 лет.

Были операции по удалению фиброаденом в молочных железах. Гормоны щитовидной железы нормальные. Беспокоит предменструальный синдром в виде болей и набухания грудей, раздражительности.

Стала равнодушна к сексу, прибавила в весе. Часто испытываю апатию, ругаю себя, что давно не обследовалась и упустила много времени на выяснение причины бесплодия.

Лечилась у местного гомеопата 2 года – без результата. Что можете мне порекомендовать?

22 августа 2016, 21:43

Ответ: Здравствуйте, Гульнара! В данном случае нарушения гормонального статуса (Гиперпролактинемия) нужно определить ваш конституциональный гомеопатический препарат Гиперпролактинемия, лечение (не по переписке) и принимать его.

А пока что можете принимать гомеопатический монопрепарат – Кониум 6с (Conium maculatum) Conium. Гиперпролактинемия, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня вечером, можно длительно.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам, что ответили. А где лучше заказывать гомеопатические препараты?

26 августа 2016, 22:35

Ответ: Добрый день. Кониум – это простой гомеопатический препарат, он есть почти в любой гомеопатической аптеке. Есть ли такая аптека у вас в городе можете узнать в тех же аптеках.

Лично я предпочитаю препараты из аптеки Freeman’s в Шотландии Гомеопатические препараты из Шотландии. Гиперпролактинемия, лечение В нашу страну они препараты присылают.



Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Кониум нашла, принимаю. А можно параллельно с ним принимать другие гомеопатические препараты от боязни темноты?

Боюсь ночевать одна и даже с ребёнком. Вхожу в какое-то заторможенное состояние с наступлением темноты. Не могу заснуть даже с включенным светильником. Страх, что кто-то нападет. Боюсь закрыть глаза, кажется, когда открою глаза, то увижу мужчину, который хочет на меня напасть.

И ещё: можно ли использовать параллельно с препаратом кониум гомеопатические мази (Инуля) от нейродермита? У меня уже более 15 лет кочующие зудящие высыпания. Сейчас на левой голени и немного под коленом.

1 сентября 2016, 15:31

Ответ: Здравствуйте, Гульнара! Мази лучше не применять. Дополнительно можно принимать гомеопатический препарат – Страмониум 12с (Stramonium, Datura stramonium) Stramonium. Гиперпролактинемия, лечение по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня на ночь, до уменьшения страха темноты.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Принимаю Кониум с 27 августа. Предменструальных болей в молочных железах в этом месяце не было. Спасибо Вам за помощь.

Я забыла написать, что есть выделения из молочных желез в виде молозива при слабом выдавливании.
Спасибо.

13 сентября 2016, 10:28

Ответ: Здравствуйте, Гульнара! Принимайте Кониум 6с дальше, но уменьшите количество гранул до одной на приём.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024