Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Звон в голове

Звон в голове
Вопрос 26728
Светлана, 41, Новосибирск

Вопрос: Добрый день! У моей мамы уже много лет атеросклероз головного мозга, его сопровождает постоянный звон в голове. Днём, пока чем-то занимается – ещё терпимо, но когда наступает вечер и она остаётся наедине с этим звоном у неё начинается психоз, появляются тревожные мысли, которые мешают уснуть.

Чтобы уменьшился звон в голове нужно себя чем-то занимать, читать книгу или с кем-то общаться. Не может находиться одна дома, нужно обязательно чтобы кто-то был дома или будет гулять на улице, чтобы затем прийти и сразу лечь спать.

Беспокойство, раздражительность, тревога и страхи стали её постоянными спутниками. Поднимается высокое артериальное давление. Если можно, помогите маме избавиться от звона в голове и высокого давления.
Заранее спасибо.

9 сентября 2016, 06:47

Ответ: Добрый день! Для начала лечения от звона в голове ваша мама может принимать гомеопатический препарат – Графит 6с (Graphites) Graphit. Звон в голове, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и – Сепия 12с – по 3 гранулы вечером, до улучшения.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения её конституционального гомеопатического лекарства Звон в голове, лечение чтобы затем продолжить лечение с помощью него.



Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Мама принимает препараты больше месяца, давление не повышается больше 150 мм.рт.ст, но появилась боль – сначала под правой лопаткой, затем в правом боку в области печени.

На правый бок невозможно было лечь. Пришлось отменить приём лекарств и боль утихла.

Помогите, как дальше действовать, может быть можно заменить на другие препараты?
С уважением, Светлана.

24 октября 2016, 08:32

Ответ: Добрый день! Оба этих препарата не учитывают такую боль и не даю её в прувинге, но, каким-то образом этот необычный симптом появился. Есть препарат, который такую симптоматику учитывает – его нужно дальше принимать. Хелидониум 6с (Chelidonium majus) Chelidonium majus. Звон в голове, лечение по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024