Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Дневная сонливость

Дневная сонливость
Вопрос 27050
Анна, 44, Москва

Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Похоже в лечении что-то сдвинулось – я уверена потому что улучшилось психологическое состояние, а я ним лет 30 мучилась. Теперь суть помню, а почему меня это беспокоило – хоть убей не пойму! (начало в сообщении 26684)

Раньше я все методы лечения перепробовала. Дневная сонливость была месяца три, и менструальный цикл пропал. Я читала, что такое бывает и это даже хорошо. Сейчас месячные восстановились и даже лучше, чем было последний год.

Но! Тогда была возможность отдохнуть – а сейчас работать надо. Начала курить, хотя пять лет назад бросила, ну как муха сонная просто без сигарет.

И не обязательно это от лечения – слишком уж "перетрясло" меня летом.

Дальше какой гомеопатический препарат принимать? Я пью по шесть шариков утром через день того, что вы рекомендовали.

Обычные лекарства пока пью – их много! Но в холод то нормально, а как потепление, так сразу всё болезни наружу лезут, и появляется дневная сонливость.

Большое спасибо! И вообще это очень интересно!

15 января 2017, 03:30

Ответ: Добрый день! Гомеопатический препарат Баптизия 6С (Baptisia tinctoria, Wild Indigo) Baptisia. Дневная сонливость, лечение гомеопатией оставьте как есть, а вместо препарата Нукс вомика для лечения принимайте монопрепарат – Нукс мошата 12С (Nux moschata) Nux moschata. Дневная сонливость, лечение гомеопатией – по одной грануле один раз в три дня вечером. Этот препарат учитывает такой симптом, как дневная сонливость.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! У вас в одной из консультаций написано, что вместе с гормональными лекарствами гомеопатия не идёт. Я стараюсь сделать хотя бы двенадцать часов разницы между приёмами. Этого достаточно?

А ещё вместе с Нукс мошата у меня была Баптизия – её оставлять?
Всего доброго!

5 февраля 2017, 20:54

Ответ: Гормоны если принимаются в один период времени с гомеопатическими препаратами просто им противодействуют. Так в теории гомеопатии считается.

Но, лучше всё же лечение гомеопатией принимать, чем вообще не принимать. Препарат Баптизия принимайте.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024