Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Рекомендации для грудничка

Рекомендации для грудничка
Вопрос 27683
Таисия, ребёнку 3 мес, Сочи

Вопрос: Мне интересна гомеопатия, хочу получить рекомендации для грудничка. Девочка крупная, вес 4200 грамм. У ребёнка хроническая гипоксия и тремор подбородка во время плача. Снижены рефлексы новорожденной и имеется клонус стоп – диагноз поставил невролог при осмотре ребёнка в месяц.

Сейчас жалобы на перевозбуждение, днём не может уснуть, плачет, стопы и ладошки холодные и потные, липкие. Часто и понемногу срыгивает творожком, воздух всё время выходит. Испытывает облегчение после отхождения газов, стула и отрыжки воздухом.

Стул у ребёнка всегда разный по цвету, бывает зеленоватый со слизью. У меня тоже трудности с дневным сном, не смотря на ночное недосыпание. Мозг не выключается, испытываю страх за ребёнка, и везде ищу рекомендации для грудничка. Была нехватка молока, помог гомеопатический препарат Пульсатилла.

Спасибо!

5 мая 2017, 01:07

Ответ: Добрый день. Если есть возможность, то для улучшения состояния малышки можете принимать сами гомеопатический препарат (монопрепарат) рекомендации для грудничка. Гомеопатические препараты аптечки Карбо вегетабилис 6С (Carbo vegetabilis) по одной грануле под язык вне еды один раз в два дня вечером.

Это гомеопатическое лечение будете принимать Вы, а дочь будет получать для лечения гомеопатией минимальные дозы препарата (монопрепарат) Рекомендации для грудничка, лечение. Гомеопатические препараты аптечки с вашим грудным молоком.

И если другая мама будет искать лечение и рекомендации для грудничка, то нужно понимать, что эти рекомендации подходят именно для вашего ребёнка, с учётом его симптомом, а не для всех детей грудного возраста.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024