Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Остаточные явления простуды

Остаточные явления простуды
Вопрос 27885
Андрей, 34, Ижевск

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! В мае месяце простыл, всё началось с першения в горле, потом появился сильный сухой кашель, особенно удушливый к вечеру. Принимал гомеопатический препарат Гепар сульфур и Калиум бихромикум. Состояние улучшилось, но есть остаточные явления простуды.

Прошел месяц и я умудрился опять заболеть. Началось с горла, потом присоединился насморк. опять появился сухой кашель, который усиливался к вечеру. Примерно через пять дней насморк прошёл, кашель с утра есть, но влажный и хорошо откашливается.

Было уже почти всё хорошо, но опять резко заболело горло, и горло красное. И так почти круглый год такой круговорот. Пока лечусь заболеваю снова. Долго не проходят остаточные явления простуды – "чахоточное" подкашливание и першение в горле.

Р. S. Руковожу отделом, постоянная работа за компьютером напряженная и ответственная.

Очень жду ваших рекомендаций по лечению методом гомеопатии!

9 июля 2017, 20:13

Ответ: Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы разорвать круг бесконечных простудных заболеваний можете принимать гомеопатический препарат Фитолакка 6С (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Остаточные явления простуды, лечение по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Калиум сульфурикум 6С по три гранулы вечером, пока дают себя знать остаточные явления простуды.

Во время явного проявления фарингита препарат Фитолякка 6С принимайте по семь гранул четыре раза в день до выздоровления.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29141)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024