Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Суставы воспаляются

Суставы воспаляются
Вопрос 28140
Ольга, 54, Кострома

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Посоветуйте что-нибудь для лечения. Уже года три беспокоит жидкий стул, наблюдаются непереваренные кусочки пищи.

Иногда по утрам щиплет кончик языка, а также периодически появляются одиночные язвочки во рту. Появляются прыщики вокруг рта, зудят. У меня эрозивный гастрит. Желудок иногда болит. Стул чаще однократный.

А также прошу помощи моей тёте, у неё ревматоидный артрит. Ей 61 год, поражены уже все суставы. Пьёт какие-то химические препараты. но от них возникают побочные эффекты.

В настоящее время у тёти очень болят кисти рук, особенно правая рука и правый голеностопный сустав. Болят фаланги пальцев, позвоночник и поясница.

С утра ощущает скованность в ногах и руках, в основном больше с правой стороны. Суставы воспаляются в периоды холода и дождливой погоды.
Огромное спасибо, извините, что так много написала.
С уважением, Ольга.

4 октября 2017, 10:09

Ответ: Здравствуйте, Ольга! Написали как раз не много, потому что всегда лучше более подробное описание симптомов и их особенностей, чем пара фраз о диагнозе.

Для начала лечения методом гомеопатии желудка и кишечника можете принимать гомеопатический препарат – Олеандр 6С (Oleander, Nerium oleander) Oleander. Суставы воспаляются, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером.

С лечением тёти сложнее. Ей для лечения суставов можно принимать – Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Rhus toxicodendron. Суставы воспаляются, лечение – по 3 гранулы вне еды ежедневно на ночь, и препарат – Фитолякка 6С – по 5 гранул утром.

Дополнительно, когда суставы воспаляются препарат Фитолякка можно принимать ещё 2 раза в день по 3 гранулы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024