Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Переедание и апатия

Переедание и апатия
Вопрос 28248
Наталия, 45, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Мне 45 лет, рост 168 сантиметров, вес 95 кг. Глаза зелёные, волосы тёмно-русые.

Плохим сном страдаю давно, долго засыпаю – могу лежать без сна до 2 -3 часов ночи. Тревожно сплю. Просыпаюсь в часов 5-6 и не могу уснуть.

Плюс ко всему, в связи с болезнью папы, получила сильный стресс и почти ничего ни ела две недели, постоянно плакала и не могла спать.

После улучшения ситуации с папой, аппетит восстановился катастрофически. Постоянно испытываю тягу к сладкому и после приёма пищи опять хочется есть постоянно!

Весь день с самого утра чувство усталости, апатия ужасная. Хочется весь день лежать на кровати. Если раньше для семьи варила и пекла, то сейчас только сосиски и покупные пельмени с котлетами. На приготовление пищи нет ни сил ни фантазии.

Почитала Ваш сайт и решила заняться самолечением купила гомеопатический препарат Коффея 6С – принимаю по 5 крупинок вечером. И Цинкум фосфорикум 12С – принимаю по 3 крупинки перед сном.

Спать стала немного лучше, а вот переедание и апатия не ушли. Пожалуйста посоветуйте как мне лечиться?
Заранее спасибо!

7 ноября 2017, 15:12

Ответ: Здравствуйте, Наталия. Начинать лечение методом гомеопатии нужно было с других препаратов. Если так продолжать, то можно оказаться в дебрях из симптомов, выбраться будет сложно. Самолечением лучше не заниматься. Как говорится, не зная брода не иди через реку (или как потом всё восстановить обратно)

То, что происходит с организмом не очень хорошо, нужно это корректировать. Принимайте вначале три дня гомеопатический препарат – Игнация 12С (Ignatia amara) Ignatia amara. Переедание и апатия, лечение – по 3 гранулы утром, если ночью плохо спали, а аппетит по прежнему чрезмерный.

И дополнительно один раз примите 3 гранулы препарата – Сульфур 6С – перед сном на ночь. Тоже смотрите как будете спать, а также что происходит с симптомами переедание и апатия. Задача лечения – вернуться к нормальной жизни.



Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо Вам большое за ответ!

9 ноября 2017, 19:26

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024