Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сильно беспокоит сердце

Сильно беспокоит сердце
Вопрос 28601
Мария, 48, Армавир

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович! Общая слабость с ухудшениями в течении дня, одышка, недостаточность дыхания, трудно вдохнуть полной грудью. Некоторая отёчность и синяки под глазами.

Сильно беспокоит сердце, часто плохо с сердцем. Бывают приступы сонливости и головокружения. Медлительность, постоянная усталость, нехватка энергии, снижение работоспособности. Есть внутренняя подавленная агрессия.

Кожа бледная, слабая краснота лица. Плохо себя чувствую во время жаркой погоды, от жары.

При повышении температуры появляется сильная потливость и сильная жажда.

Лучше становится в прохладе на свежем воздухе.

По жизни сложности со сном, трудно засыпаю и ощущаю недостаточность ночного сна. При коротком ночном сне меньше шести часов сильно беспокоит сердце, становится плохо с сердцем, и появляется состояние истощения. В дневное время заснуть невозможно.

Сны яркие, цветные, интересные, наполненные людьми и событиями, остается приятное "послевкусие" после снов.

Страх высоты ощущаю как и страх обрывов. Испытываю страх и дикое отвращение к паукам. Боюсь жизненных трудностей, стрессов. Периодически появляется неуверенность в себе, сожаления о прошлом.

Завышена требовательность к себе. Недовольство собой иногда доходит до ненависти к себе. Отсутствие интереса к сексу. Страх нищеты, страх будущего.

Бывает печаль и отсутствие интереса к земным вещам. Есть интерес к духовному развитию.

В пищевых пристрастиях могу отметить желание шоколада и всего шоколадного, курятины, капусты, кукурузы, горячего чая, овощей, орехов, семечек, фруктов.

У меня высокий рост, тонкая кость. Есть небольшой лишний вес. Внешность флегматичная. Много родинок с рождения и есть пигментные пятна на коже. Бывает боль в правой руке. Головная боль обычно слева.

Какое можно принять гомеопатическое средство в данном случае?

14 июля 2018, 1:57

Ответ: Здравствуйте, Мария! Если после разных ситуаций сильно беспокоит сердце, то как конкретно?

По тому тексту что написали, без уточнений, могу рекомендовать принимать для лечения гомеопатический препарат из кустарника лавровишня – Лауроцеразус 6С (Laurocerasus officinalis) Лавровишня, Laurocerasus officinalis. Сильно беспокоит сердце, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический препарат – Аурум йодатум 12С – по одной грануле под язык вне еды один раз в три дня на ночь.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Сильно беспокоит сердце, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение по методу гомеопатии с помощью него.
(продолжение в сообщении 17711)

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024