Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Варикозное расширение вен пищевода

Варикозное расширение вен пищевода
Вопрос 28663
Ирина, 39, Красновишерск, Пермский край

Вопрос: Здравствуйте. Хотелось обратиться с консультацией для лечения методом гомеопатии варикозно расширенных вен пищевода.

В 2013 году мне был поставлен диагноз варикозное расширение вен пищевода второй степени. Причина очевидно в болезни печени.

Было показано лечение курсами два раза в год гепатопротектором Гептрал и средством влияющим на кровеносные сосуды Анаприлин – принимать по два месяца.

Три года исправно лечилась, состояние улучшилось. Степень варикозно расширенных вен вен из второй перешла в первую. Показатели по анализам тоже все улучшились.

Через некоторое время успокоилась и перестала принимать данные препараты. Перестала избегать тяжёлых физических нагрузок, поднимала тяжести, иногда нервничала. Варикозное расширение вен пищевода дало себя знать и это привело к слабо выраженному кровотечению из вен. Было быстро остановлено.

И опять были назначены те же самые препараты – Гептрал и Анаприлин. Рекомендовано значительное ограничение на физические нагрузки и от нервных встрясок на организм.

Хотелось бы с вами проконсультироваться по лечению гомеопатией. Могу ли я наряду с данными препаратами принимать гомеопатические лекарственные средства?

Я человек целеустремленный, на полпути ни останавливаюсь, иду до конца, чтобы улучшить состояние здоровья.

Спасибо вам большое, что уделили мне время, очень жду от вас ответа.

Диагноз по выписке: Тотальное варикозное расширение вен пищевода третьей степени, кровотечение. Да и еще, сейчас принимаю препараты, для улучшения крови – Феррум Лек (противоанемическое средство), Аскорутин (для восстановления дефицита витаминов C и P), Викасол (препарат от кровотечений).

19 сентября 2018, 17:46

Ответ: Здравствуйте. Для начала лечения методом гомеопатии от расширение вен пищевода и кровотечений можете принимать гомеопатический препарат – Гамамелис 6С (Hamamelis, Hamamelis virginiana) Hamamelis virginiana, гамамелис вирджинский. Варикозное расширение вен пищевода, лечение гомеопатией – по три гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать гомеопатический монопрепарат – Югланс регия 6С (Juglans regia) – по три гранулы под язык вне еды ежедневно на ночь пока варикозное расширение вен пищевода остаётся и гастроэнтеролог может его диагностировать.

Принимать эти гомеопатические препараты можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего конституционального Консультация гомеопата. Варикозное расширение вен пищевода, лечение гомеопатией гомеопатического лекарства, чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024