Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Истощение организма

Истощение организма
Вопрос 28699
Наталья, 30, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Со школы поставили мне диагноз вегето-сосудистая дистония (ВСД) из-за потливости рук, ног и подмышек. Со временем потливость усилилась, сейчас потеет все тело.

К этому я немного приноровилась, но всё равно тяжело с этим жить. Жару трудно переносить, высиживаю дома и понимаю, что это может продолжаться бесконечно, нужно лечение. И ещё беспокоит постепенное истощение организма.

На данный момент ещё ухудшилась работа кишечника. Врачи ставят диагноз синдром раздраженного кишечника (СРК). Расстройство кишечника бывает на фоне волнения. И вздутие живота.

Из-за нестабильной работы кишечника не могу ездить в общественном транспорте, потому что постоянно хочу в туалет. В общественных местах всё тоже самое – в кинотеатрах, на концертах, в автомобильных пробках. О себеседованиях уже и не говорю…Пока сижу дома всё спокойно и хорошо.

Раньше такого не было, даже выступала на сцене, а сейчас в автобус зайти не могу. Как только намечается волнительное событие, то за день до его начала начинаю бегать в туалет. Это очень мешает мне жить и идёт истощение организма.

Обращалась к трём психологам, но без положительного результата. Говорят причина такой работы кишечника тянется с детства. К тому же у меня понижен уровень гормона щитовидной железы – ТТГ и иногда воспаляется почка, диагноз пиелонефрит.

О себе: шатенка, кожа лица жирная, нездорового цвета, иногда выскакивают прыщи на подбородке, сходят долго и оставляют после себя рубцы. Волосы сухие, тонкие, начали обильно выпадать. Кожа сухая.

Очень закомплексованная и неуверенная в себе. С людьми чувствую себя скованной и закрепощенной, боюсь что-либо сказать чтобы надо мной не смеялись. Всегда в речи себя контролирую, порой просто лучше промолчу.

Проходя мимо толпы людей, которые смеются или обсуждают кого-то, думаю, что они смеются надо мной.

Доверчивая, добрая, но иногда могу поехидничать. Ответственно подхожу ко всему, принимаю всё близко к сердцу, долго перевариваю и занимаюсь часто самобичеванием. Ранимая и легко обижаюсь. Вспыльчивая, но быстро отхожу. Творческая натура.

После родов чувствую истощение организма, всё делаю через силу. Люблю природу и воду они успокаивают. На фоне синдрома раздраженного кишечника и этого всего перестала радоваться жизни.

Прошу, помогите мне в лечении гомеопатией. Благодарю.

3 ноября 2018, 17:51

Ответ: Здравствуйте, Наталья! Всё ясно, нервная система у Вас слабая, легко реагирует на что угодно, и даже на незнакомых людей.

Для начала лечения методом гомеопатии можете принимать гомеопатический препарат – Гельземин 12С (Gelsemium sempervirens) Gelsemium, жёлтый жасмин. Истощение организма, лечение гомеопатией – по одной грануле под язык вне еды ежедневно вечером.

Принимать этот гомеопатический препарат можно длительно, до выздоровления или до определения Вашего конституционального гомеопатического лекарства (не по переписке), чтобы затем продолжить лечение с помощью него.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024