Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Сломала ногу

Сломала ногу
Вопрос 29294
Ирина, 60, Севастополь

Вопрос: Добрый день, уважаемый Сергей Вадимович! Подруге 59 лет, сломала ногу в районе бедра. Она в принципе никогда не болела, обычными лекарствами не увлекается, гомеопатию тоже не принимала.

Рост подруги 175 сантиметров, при этом гармоничного среднего телосложения и такого же характера. Правда, несколько лет назад переболела гриппом с осложнением на легкие, вирусная инфекция оставила в легких отметину. Помогите, пожалуйста, рекомендации по лечению после перелома бедренной кости.

И ещё хотелось бы уточнить, какие гомеопатические препараты и в каких разведениях можно принимать для ускорения образования костной мозоли и срастания костей?

В таком возрасте от долгого лежания образуются застои, и может сгущаться кровь, образовываться тромбы. Что из гомеопатии можно принимать для профилактики образования тромбов?

Знаю, что хорошее красное сухое вино положительно влияет на состояние крови и сердечно-сосудистую систему. Можно ли гомеопатические препараты принимать, если употреблять ежедневно в лечебных целях 100-150 грамм вина?

Видимо, будут назначены кальциевые препараты. Можно ли их принимать в один день с гомеопатическими лекарственными средствами? Не будут ли они антидотами для гомеопатических препаратов?

Очень бы хотелось помочь подруге. Заранее благодарю за ответ.

С уважением к Вам. Ирина.

28 июля 2020, 14:02

Ответ: Здравствуйте, Ирина! Небольшое количество вина на гомеопатические препараты влиять не будет, как и кальций в материальных дозах.

После того, как ваша подруга сломала ногу можно было сразу начинать принимать гомеопатический препарат Симфитум 6С (Symphytum officinale) Symphytum. Сломала ногу, лечение по семь гранул вне еды четыре раза в день.

Для лечения методом гомеопатии и ускорения срастания костей бедра этого обычно достаточно. Но, если принять во внимание модальность улучшение от покоя и фиксации, к лечению можно ещё добавить гомеопатический монопрепарат Бриония 6С (Bryonia alba) Bryonia alba. Сломала ногу, лечение после перелома по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024