Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Помощь в лечении

Помощь в лечении
Вопрос 29299
Виктория, 29, Светлогорск

Вопрос: Добрый день! Очень нужна Ваша помощь в лечении! У нас в городе мне был назначен гомеопатический препарат Арсеникум альбум 5К принимать по две гранулы каждые три дня.

На следующий день после приёма стали проявляться симптомы гомеопатического препарата Сепия, так сказал гомеопат: раздражительность на близких, вплоть до ненависти какой-то, в то же время равнодушие, желание уйти, сбежать, быть одной, частые просыпания ночью после 3 часов, пульсации во всем теле. Далее назначил препарат Сепия 12С – три гранулы однократно.

В первый день было все хорошо, прошла раздражительность, апатия, равнодушие, спала лучше, не было пульсации. На второй день опять случилось обострение, возникла сильная боль в поджелудочной железе, тошнота, боль в кишечнике, частый стул.

Далее, как снежный ком стали копиться симптомы: головная боль, и теперь ещё заснуть не могу. Был прилив жара, особенно к голове, ощущение, что высокая температура, но температура была в норме. Потливость была довольно сильная.

Появилась тахикардия, ощущение сильной пульсации в состоянии покоя, особенно вечером и ночью, которая мешает спать. Просыпаюсь много раз ночью, но особенно после трёх часов. Перед сном часто сильная сонливость, хочется спать пораньше лечь, а уснуть не могу. Сон очень поверхностный, много кручусь, буровлю кровать.

Утром встаю, будто и не спала, не отдыхала вовсе, могу просто встать рано от того, что не могу уже спать, но спать хочется. Из-за этого я как работник непродуктивна, и вообще, сильно снижена работоспособность. Осознаю, что я держу веки, чтобы не закрылись, будто тяжёлые, прямо изо всех сил их держу.

С утра жжение и сухость глаз. Головная боль, преимущественно слева. Давление где-то в голове, пульсации. Вялость, грусть, слезы, невозможность что-то делать, настолько нет сил, будто прибита к кровати. Терпеть это трудно, нужна помощь в лечении.

Подавленность, иногда раздражительность на близких. Сильно рассеянна, все забываю, что попало говорю, ошибаюсь. Слова путаю. Говорю медленно, будто торможу, потому что медленно соображаю.

Периодически головокружение, ощущение нехватки воздуха, темнеет в глазах до ощущения, что потеряю сознание, особенно, когда встаю из положения лежа. Такое головокружение всегда утром, а так же бывает неожиданно в течение дня, приходится лечь или опереться на что-то.

Дёргаются мышцы, особенно большой палец на руке, сводит пальцы на руках и ногах. Артериальное давление Помощь в лечении и измерение артериального давления начало скакать, частый пульс. Бывает сильная изжога.

С принятия гомеопатического препарата Сепия прошло семь дней. Понимаю, что это мало, но мне прямо плохо, все и сразу случилось. Все эти симптомы периодически и раньше бывали в жизни, но не все вместе – в целом, они не новы, но вместе это невыносимо, я будто разваливаюсь. Необходима помощь в лечении.

Интересно, что бородавка на ноге появилась полгода назад на фоне приёма препарата Сепия 12С, принимала по пять гранул, а далее сменили препарат. Не знаю почему, но были те же самые симптомы, как и сейчас, только намного легче. Некоторое время назад опять увидела бородавки на двух пальцах руки, но после однократного приёма препарата Сепии 12С. сейчас бородавки уменьшаются.

Я вообще не понимаю, как быть сейчас, нужна помощь в лечении, помогите пожалуйста. Очень Вас прошу! Мой гомеопат ничего не объясняет, а следующий приём назначил через полтора месяца.

Я даже не представляю, как мне сейчас жить. Спортивный, активный, весёлый и жизнерадостный человек, я просто лежу в апатии, грусти и подавленности, и периодически пью таблетки, когда возникает невыносимая боль и повышается артериальное давление.

22 июля 2020, 13:34

Ответ: Добрый день, Виктория! Очевидно, у вас очень высокая чувствительность к мощной энергетике гомеопатических лекарственных препаратов Помощь в лечении. Гомеопатические препараты аптечки (монопрепаратов).

При повышенной чувствительности пациента общение с гомеопатом требуется гораздо чаще, чем раз полтора месяца – раз в неделю или в три дня, вплоть до ежедневного общения, пока дозировка лекарственного средства будет окончательно определена.

Лучше наблюдать за состоянием пациентов раз в неделю, а иногда и чаще. За полтора месяца многое может измениться. В связи с этим удивительна тактика некоторых индийских гомеопатов, которые назначают препарат в 200C или 1000C потенции и говорят придти на следующий приём через три или четыре месяца. Видимо такая у них тактика лечения, просто так механически научили.

Немцы в этом плане значительно осторожнее – назначают препараты в низких потенциях на короткое время. И это правильно, нельзя оставлять пациента один на один с болезнью надолго.

Вы точно описали симптомы препарата Сепия, из этого ясно, что терпеть их точно не нужно, быстрее лечение гомеопатией от этого не продвинется, просто истощаются силы организма.

Если нужна помощь в лечении и хотите его кардинально изменить, то для начала некоторое время принимайте гомеопатический препарат Сульфур йодатум 6С по одной грануле под язык вне еды раз в три дня вечером.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024